...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Фильмы и сериалы


29 декабря 2025 (17:55)

В сети обсуждают продолжение «Красотки»

В сети обсуждают продолжение «Красотки»

В сети появились слухи о продолжении фильма «Красотка». Поводом стали фейковые постеры, которые якобы рекламируют вторую часть фильма на Netflix, передает Sports.kz со ссылкой на Daily Mail.

Позже выяснилось, что эти изображения — подделка и официального анонса пока нет.

Фильм «Красотка» вышел на экраны в 1990-м году. В центре сюжета — история финансового магната Эдварда Льюиса, который знакомится с девушкой легкого поведения Вивьен, проезжая по ночному городу. Та берет только наличные: она согласилась на необычное предложение случайного знакомого, пообещавшего ей крупную сумму.

Фильм до сих пор остается одним из самых любимых у зрителей. Главные роли в нем сыграли Джулия Робертс и Ричард Гир. На момент съемок Джулии было 22 года, а Ричарду — 40. Большая разница в возрасте тогда удивила многих, но это не помешало фильму стать культовым.

Недавно в сети появились слухи о том, что планируется создание продолжения этой истории. Утверждается, что Робертс и Гир начали переговоры с руководством Disney. Контракты пока не подписаны, но оба актера готовы вернуться к своим ролям, если проект запустят.

Робертс и Гир осознали, насколько популярен до сих пор этот фильм, сообщил инсайдер. Ранее Джулия Робертс говорила, что «Красотку» сегодня было бы сложно снять. В 2019 году она отметила, что в фильме много спорных моментов, но при этом призналась, что он по-прежнему нравится зрителям.

Интересно, что на роль Эдварда Льюиса в «Красотке» рассматривали и других актеров. Среди них были Шон Коннери, Аль Пачино и Берт Рейнольдс. Аль Пачино отказался после проб, а Берт Рейнольдс позже с иронией говорил, что сделал это зря. 

Новогодние фильмы, о которых мало кто знает 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети