Словацкое издание ŠPORT.sk отреагировало на крупное поражение местного МФК «Лученец» от казахстанского «Семея» в матче основного раунда Лиги Чемпионов по футзалу, сообщает Sports.kz.
Встреча в Лученеце завершилась со счётом 6:0 в пользу семейчан. В первом тайме в воротах хозяев побывали два гола: отметились Ринат Турегазин и Педриньо. Во втором увеличили разрыв Родригиньо (29-я), Нурсултан Пиялы (32-я), Дедезиньо (36-я) и Чингиз Есенаманов (37-я) — 6:0.
Обзор матча вышел на ŠPORT.sk под заголовком: «Жёсткая пощёчина на старте. Чемпион Словакии получил суровую трёпку».
«Футзалисты „Лученца“ неудачно стартовали в основном раунде престижной Лиги Чемпионов. В первом матче группы 1, состоявшемся в среду, они крупно уступили казахстанскому „Семею“ — 0:6. После первого тайма словаки проигрывали в два мяча, а во второй половине встречи пропустили ещё четыре гола за восемь минут», — пишется в заметке.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети