...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


23 марта 2026 (21:32)

Вторая ракетка Казахстана вылетел с турнира в Майами после сенсации

Вторая ракетка Казахстана вылетел с турнира в Майами после сенсации

Казахстанский теннисист Александр Шевченко (84-е место в рейтинге ATP) не сумел выйти в 1/8 финала турнира серии «Мастерс» в Майами (США), сообщает Sports.kz.

В третьем круге Шевченко встретился с французом Юго Умбером (34-е место) и уступил ему в двух сетах — 4:6, 6:7. Матч продолжался 1 час и 22 минуты. Таким образом, казахстанец досрочно завершил выступление на Miami Open-2026, а его соперник вышел в следующую стадию соревнований и сыграет с победителем матча Франсиско Серундоло (Аргентина, 19-е место) — Даниил Медведев (Россия, 10-е место).

Напомним, ранее Александр Шевченко сотворил громкую сенсацию на турнире в Майами: во втором круге казахстанский теннисист обыграл американца Бена Шелтона (9-е место) — 6:7, 7:6, 6:3.

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети