...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 августа 2017 (12:52)

Вячеслав Грозный представлен игрокам «Иртыша»

Вячеслав Грозный представлен игрокам «Иртыша»

Согласно неофициальным данным, пост главного тренера в павлодарском «Иртыше» занял Вячеслав Грозный. Украинский специалист уже был представлен футболистам, тренерам и персоналу клуба, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

Последним местом работы 61-летнего специалиста было тбилисское «Динамо». Вячеслав Грозный имеет опыт работы в Казахстане. Так, 12-го декабря 2011 года он возглавил костанайский «Тобол». Долгое время костанайский клуб был лидером чемпионата Казахстана. Однако к окончанию сезона команда Вячеслава Грозного заняла лишь 6 место и вылетела из Кубка страны. В ноябре 2012 года он продлил контракт с «Тоболом», несмотря на то, что руководство было крайне недовольно результатами команды. 31 декабря 2012 года Вячеслав Грозный покинул пост главного тренера костанайского «Тобола».

Также в его тренерской карьере были такие клубы, как болгарский «Левски», российский «Терек» и украинские «Арсенал» (Киев), «Металлург» (Запорожье) и «Говерла». 

kazfootball.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • "Ертіс" жанкүйерлері! Жаңа бапкерлерінің құтты болсын!Ответить

    • 17 августа 2017, 21:31
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4017 дней на портале
  • Казанды алдым,Астраханды алдым,Кызылорданы алганым жок дегендей Грозныйды келеси турда Кайсармен ойында корермизОтветить

    • 17 августа 2017, 21:14
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3283 дня на портале
  • для FCIP:«Очень сильно сомневаюсь, что сильнее. Дешевле - это возможно.»

    Короче - " катят клуб " всё ниже и ниже . Это ФАКТ !Ответить

    • 17 августа 2017, 20:20
    • Павлодар
    • 2223 записи
    • 3094 дня на портале
  • для У кромки поля:«Я вот тоже думал,а не оставить ли нам Климова Это же суперэкономный материал!»

    Сергей Климов в свою бытность был хорошим футболистом , но как Главный тренер - он ещё " сыроват " .Ответить

    • 17 августа 2017, 20:17
    • Павлодар
    • 2223 записи
    • 3094 дня на портале
  • ТимофеевОтветить

    • 17 августа 2017, 18:30
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для Temirbek :« Лучше бы Сергея Тимофеева пригласили на освободившееся место - всё же свой павлодарский , не то что некоторые " Местные Специалисты " !»

    Сергей тимофеев...Это легенда и это борьба за Родину...Конечно,это было бы хорошо Но и Димитров сражался за Павлодар от всего сердцаОтветить

    • 17 августа 2017, 18:29
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • для РЦЭЗ:«Ну , займет "Иртыш" пока вакантные места с четвертого по четырнадцатое?! Эти места "Иртыш" и другие клубы займут при любом тренере и при любом раскладе. С Грозным или без него . Если победят друг друга или проиграют - все равно на этих местах останутся . Тогда чтобы занять с 4 по 14 места зачем вообще нужен тренер ?! И без тренера можно спокойно занимать эти места, просто играйте в футбол по принципу "Бей и беги" . И вся тактика . Эти места все равно ничего не решают. А первые три места давно уже заняты. Остается только "неизвестным" только кто займет 15-16 места . К сожалению ,туда претендентов тоже двое : "Актобе" и "Акжайык". Интрига только в том кто будет 15 и кто 16 -м. Какой же "непредсказуемый" и интереснейший сценарий КПЛ ! »

    Я вот тоже думал,а не оставить ли нам Климова Это же суперэкономный материал!Ответить

    • 17 августа 2017, 18:27
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3290 дней на портале
  • Извините ,читайте места в КПЛ за вычетом 4 лишних мест. Я все еще в мыслях считаю места по таблице высшей лиги СССР , где постоянно были 16 команд. Поэтому автоматически места распределяются с 1 по 16 . А ведь в КПЛ всего 12 команд! И не туда , и не сюда.Ответить