...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 октября 2017 (18:57)

Вячеслав Грозный: «Такие матч редко бывают зрелищными»

Вячеслав Грозный: «Такие матч редко бывают зрелищными»

Главный тренер павлодарского «Иртыша» Вячеслав Грозный прокомментировал игру Премьер-Лиги с «Актобе» — 1:1. 



fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Завтра последует ответ "Тобола" за четвертое место!Ответить

    • 21 октября 2017, 23:32
    • 29821 запись
    • 4272 дня на портале
  • Знаменитый Плакса сегодня хоть доволенОтветить

    • 21 октября 2017, 21:33
    • 2 записи
    • 3065 дней на портале
  • В Павлодаре сыграна драма! В Таразе - триллер! Только в Алматы прагматиччная игра, в сравнении с ними скучноватая! А завтра в шыме будет чистый спектакль! Это первый акт, продолжение с бокжетпесом!Ответить

    • 21 октября 2017, 21:27
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2507 дней на портале
  • ха-ха-ха... что там грозный вякал после бездарного слива пердятлам про четырех сэкономленных игроков с желтыми карточками...щас тупо отскочил, с трудом набрав одно очко...а мог бы это очко в астане взять...хохол йопаный... все планы хохлов кого-нить найопать заканчиваются тем, что хохлы найопывают сами себя...тьфу. Ответить

    • 21 октября 2017, 21:18
    • Астана / Нур-Султан
    • 165 записей
    • 2415 дней на портале
  • Вячеслав,я лично благодарен тебе за то,что созранил команду и вдохнул в нее новую свежую струю Эпизод с Лорией сильно озадачилОтветить

    • 21 октября 2017, 20:56
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3292 дня на портале
  • для Orex:«Грозного понять можно. Он тренер, а потому ему очень важен именно результат. А вот у меня хорошее настроение от этой игры!»

    Мы все со сталиона уходили окрыленные Мы видели человеческую команду Это многого стоитОтветить

    • 21 октября 2017, 19:45
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3292 дня на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Пипец страсти накаляются в последние матчи!! Иртыш просто молодец вырвал ничью в такой ситуации!!! Актобе забил в доп. время а Иртыш силой волей тоже отыгрался и всё в доп. время жесть!! Шахтёр мой вообще за 20 мин 3 мяча забил я просто в шоке!! »

    Солидарен Что творится!Ответить

    • 21 октября 2017, 19:44
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3292 дня на портале
  • для Шахтёр на всегда!:«Пипец страсти накаляются в последние матчи!! Иртыш просто молодец вырвал ничью в такой ситуации!!! Актобе забил в доп. время а Иртыш силой волей тоже отыгрался и всё в доп. время жесть!! Шахтёр мой вообще за 20 мин 3 мяча забил я просто в шоке!! »

    Это точно. В двух последних турах тоже ожидаю много интересного. Ставки растут:)))Ответить

    • 21 октября 2017, 19:25
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3221 день на портале
  • для жаннат алипов:«Шабалин вторую игру гол привозит в свои ворота,в этой отдал голевой пас Савичу»

    Это был не Шабалин, а КислицынОтветить