...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 августа 2014 (11:13)

Вячеслав Ледовских: «Скорее всего „Актобе“ не пройдёт»

Вячеслав Ледовских: «Скорее всего „Актобе“ не пройдёт»

Футбольный эксперт Вячеслав Ледовских поделился с корреспондентом республиканского интернет-портала «Sports.kz» своим мнением относительно завтрашнего матча между румынским «Стяуа» и «Актобе» в Лиге Чемпионов.

«Так как первую игру „Актобе“ дома сыграл вничью со счётом 2:2, шансов на выход в следующий раунд у актюбинцев мало. Я ещё тогда, перед первым матчем сказал, что они не пройдут, потому что „Стяуа“ очень серьёзная европейская команда, которая постоянно хорошо выступает в еврокубках. Если бы футболисты „Актобе“ не допустили ошибки в обороне и не пропустили нелепые голы, то тогда шансы были бы неплохими, но так как 2 мяча дома были пропущены, тяжело им придётся на выезде. Для того что бы проходить румынский клуб, в ответном матче нужно очень строго сыграть в защите и конечно же забить. Но я думаю что, скорее всего „Актобе“ не пройдёт, хотя искренне желаю им успехов в ответной игре. Завтра буду болеть за нашу команду», — сказал Вячеслав Михайлович. 

Автор: Александр Пенно sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не надо гнать на Ледовских до этого он всегда говорил в своих прогнозах что Актобе победит,он реально оценивает ситуацию! Согласен,нам будет очень и очень тяжело в Румынии! Но мы должны проходить их,если хотим играть в группе,в группе будут соперники сильнее в 2,3 раза чем СтяуаОтветить

    • 5 августа 2014, 20:34
    • 2409 записей
    • 5937 дней на портале
  • Ақтөбе жеңеді дегендердің аузына май, Ақтөбе жеңіледі дегендердің артына жылмақайОтветить

    • 5 августа 2014, 19:21
    • Жанаозен
    • 15 записей
    • 3545 дней на портале
  • Обижаться не надо на интервью специалиста. Он ведь эксперт. Это его мнение. Хоть и горько, но иногда надо выслушать мнение эксперта. Я знаю одного хорошего прогнозиста betexpert, который перед матчем Астана - Хапоэль предсказал победу хозяев. Вторую игру предсказал будет один гол. Почитайте его прогнозы http://vpliuse.ru/stavka-47742Ответить

    • 5 августа 2014, 18:00
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4301 день на портале
  • для Дисо:«Че ты защищаешь всех этих прогнозистов, если кто то не верит в Актобе, пусть держат свои пораженческие мысли при себе и без тошно ,.....Как мне рассказывал один знакомый Афганец там за речкой у них была поговорка "Боятся и уставать не запрещено..... Запрещено говорить об этом!!!"»

    он же козел горный кавкацапских какой президент подхалим рамзан такой народ, эти дики народ без интелекта Ответить

    • 5 августа 2014, 17:07
    • 134 записи
    • 3556 дней на портале
  • Вячеслав мырза айта берсін. Ауыз өзінікі. Алдағыны АЛЛА ғана біледі.Ответить

    • 5 августа 2014, 17:05
    • Алматы
    • 15343 записи
    • 3988 дней на портале
  • для ДУГЛАС:«конечно сто пудов не пройдет, хоть всех легионеров из 2-дивизиона РФ и армянов соберет, вообще то у них итак 100% играют легионеры»

    косяковую тобылду вообще скоро разгонят!!! деревенскую команду ждет первенство районов!!!Ответить

    • 5 августа 2014, 15:19
    • 1462 записи
    • 3683 дня на портале
  • для Дисо:«Че ты защищаешь всех этих прогнозистов, если кто то не верит в Актобе, пусть держат свои пораженческие мысли при себе и без тошно ,.....Как мне рассказывал один знакомый Афганец там за речкой у них была поговорка "Боятся и уставать не запрещено..... Запрещено говорить об этом!!!"»

    Мне жаль, что тебя тошнит. Рекомендую обратиться к врачу. А Ледовских я не защищаю. Зачем? Это ведь его мнение. У меня мнение своё. У тебя своё.Ответить

    • 5 августа 2014, 14:57
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4523 дня на портале
  • для Рамзан:«Шанс и поездка это разве одно и то же? Ты ведь тоже рождён на свет не со 100% гарантией, что станешь Президентом страны, но ведь для чего-то рождён. Соперник сборной Испании (Голландия) взял бронзовые едали последнего ЧМ, только к чему такое сравнение.»

    Че ты защищаешь всех этих прогнозистов, если кто то не верит в Актобе, пусть держат свои пораженческие мысли при себе и без тошно ,.....Как мне рассказывал один знакомый Афганец там за речкой у них была поговорка "Боятся и уставать не запрещено..... Запрещено говорить об этом!!!"Ответить