16 июля 2011 (23:25)

Вячеслав Соболев: «Мы выглядели не хуже соперника»

«Тараз» гостил в столице нашей республики. В целом игра с местной «Астаной» складывалась достаточно неплохо для южно-казахстанской команды, но пенальти на последней минуте встречи не дал подопечным Ваита Талгаева увезти очко из столицы.

— Вячеслав, как складывалась игра для вашей команды?
— Мы выглядели не хуже соперника, временами даже лучше.

— Ваша команда действовала вторым номером. Играли на ничью?

— Мы в каждой игре играем на победу. Просто в «Астане» собраны футболисты, за которыми нужно пристальное внимание, поэтому действовали вторым номером. Но я скажу, что наши контратаки были ближе к голу, чем атаки соперника.

— Что привело к пенальти на последней минуте встречи? Не хватило концентрации?
— Да, причём это происходит на протяжении последних трёх игр. В Талдыкоргане проиграли в концовке встречи, в Шымкенте и вот сегодня в Астане. Тяжело проигрывать таким командам как «Астана». Преимущество было то у нас, то у них. Считаю, что пенальти был назначен несправедливо. Я не могу сказать, что нас убил судья, но одиннадцатиметровый был несправедливым.
Автор: Александр Пенно sports.kz

• Чё ты лысый Соловьёв болтаешь .Пенальти был назначен по делу в штрафной чуть не убили М.Жалмагамбетова если честно минуты две до этого момента мяч попал в руку в штрафной игроку Тараза судья простил а в данном эпизоде был чистый одиннадцати метровый удар.Я был на этом матче .В целом как аутсайдер Тараз выглядел неплохо.Ответить

• Вишневка
  • Ха-ха-ха! Сижу и прикалываюсь, как всех у кого слабая психика задело поражение Тараза в Астане. Уже вторые сутки пальцы обсасывают. Мой совет вам господа идите что-нибудь другое пососите. А Астана назло вам всем будет чемпеионом 2011! Стимул есть, мы на следующий год сможем играть в еврокубках. Кстати на следующий год в "ФК Астана 1964" будет поставлена задача выхода в Премьер лигу! Тогда в Астане будут две команды, а это значит вас всех в Астане по два раза будут иметь!!! Ответить

• 17 июля 2011, 21:05
    • Вишневка

• 17 июля 2011, 21:00
    • 79 записей
    • 4707 дней на портале
  • Loko.ast17 Июля 2011 00:22 Первое чемпионство актюбинского клуба стоит особняком.А если Астана не станет чемпионом,тогда что писать будешь?Третий год подряд завистливые клоуны пишут,что чемпионом будет Астана и ФФК их тащут.Но чемпионом становятся другие.Астана если и станет чемпионом,то это чемпионство будет заслуженным и справедливым,ибо клуб набирает очки по игре,а не по велению и решению судей.За двадцать туров-это второй пенальти.Хоть Астана и играла плохо,но ход игры она контролировала полностью.Были и у Тараза моменты,но голевым был лишь один,когда их нападающий выходил один на один,но пробил выше ворот с 15ти метров.А такие высказывания игрока не красят,проигрывать надо уметь,а не искать причины для оправданий. Ответить

• 17 июля 2011, 20:59