...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


15 апреля 2010 (21:52)

Вячеслав Соболев: «У нас хромает реализация»

Вячеслав Соболев: «У нас хромает реализация»

После матча «Кайрат» - «Тараз» (0:0), защитник алматинцев Вячеслав Соболев рассказал о прошедшей игре.

— В принципе сегодня встречались две равные команды, и счет этому свидетельствует. Мы могли забить так, и соперники могли отличиться, причем в первом тайме они создали два-три очень опасных моментов. У нас так же было немало моментов, но, к сожалению, не смогли реализовать.

— Чего не хватило, в этом матче для победы?
— У нас уже третья игра получается нулевой, и вторая к ряду. Хромает реализация, вроде бы создаем много голевых моментов, а реализовать не получается пока.

— Что скажете о сопернике?
— Хорошая команда. Просто отличную команду создали, и в этом заслуга Нуркена Мазбаева и руководства клуба. Сейчас у них больше болельщиков стало выезжать, клуб оплачивает все. Я рад за эту команду.
Автор: Мансур Калиев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • засунся обратно откуда вылез! 

    Ответить

    • 16 апреля 2010, 11:58
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6503 дня на портале
  • Гостей из Тараз не было слышно!Кайрат Ультрас молодцы весь матч стоя поддерживали команду!Алима может и знаю,знаю Баура и Тайсона! 

    Ответить

    • 16 апреля 2010, 00:10
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6503 дня на портале
  • В первую очередь выделю Ненада Эрича!он не раз спасал команду!

    Неплохо смотрелся лимитчик Арман Халыков мог забить даже.пожалуй все,остальные сыграли на своем уровне!скажу у нас нападение нулевое..надо Волгину решать эту проблему,я уже сыт по горло нулевыми ничьими.  

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 23:30
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6503 дня на портале
  • Булешев ведь родился в Ташкенте и пару лет до Кайрата играл в Жетысу! 

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 23:18
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6503 дня на портале
  • в отличие от них Али настоящий Кайратовский!

    хотя кто его знает???????  

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 23:13
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6503 дня на портале
  • Казахстанский полузащитник стамбульского «Карталспора» Али Алиев может перебраться в столичный «Локомотив».

    После трех лет, проведенных в первом дивизионе Турции, 29-летний полузащитник может вернуться в Казахстан. В его карьере был лишь один отечественный клуб – «Кайрат». Всю жизнь он выступал лишь за алматинцев. Но в 2007 году Али перебрался в турецкий ... Затем был «Эрджиеспор» из Кайсери, а после «Карталспор» - клуб из Стамбула.

    «Локомотив» испытывает трудности именно с центральными полузащитниками. Поэтому виды «железнодорожников» на Алиева не случайны. Но сам хавбек пока склоняется к варианту с продолжением карьеры в Турции.

    - О предметном интересе со стороны «Локомотива» мне известно, - не скрывает Алиев. – Но, думаю, я все же останусь в Турции. «Карталспор» предлагает продлить контракт, есть и другие клубы, желающий видеть меня в своем составе.

    - В Казахстан возвращаться не хочется?

    - Хочется. Но если честно, я бы не раздумывая вернулся только в «Кайрат». Никогда не представлял себя в майке другого казахстанского клуб
    а.

    - А как же финансовая сторона? По слухам, столичный клуб готов предложить вам очень солидный контракт.

    - Дело ведь не в деньгах. Иначе я давно бы уже был миллионером, были предложения от которых тяжело отказаться. Но я не хочу гоняться за деньгами. Поэтому, в «Локомотив» идти пока не готов.
     

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 23:05
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6503 дня на портале
  • а первый матч с участием Кайрата наблюдал в 1998 году! 

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 23:02
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6503 дня на портале
  • с 2000 году хожу регулярно на матчи Кайрата!

    буду ходить пока живу на этом свете! 

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 23:01
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6503 дня на портале
  • Полузащитник алматинского «Кайрата» Кайрат Нурдаулетов не смог сыграть в сегодняшнем матче с «Таразом». Выяснилось, что накануне игры автор пока единственного гола «Кайрата» в этом сезоне, простыл.

    - Нурдаулетова сегодня не хватало. Он, к сожалению, сильно простыл, у него сейчас высокая температура – говорит помощник главного тренера Сергей Волгин.

    - Каково состояние ...

    - Сабырхан уже почти готов, сегодня он был в заявке. Ждем выздоровления Абзала ... Слава богу, лазарет наш пустеет. Это к лучшему.
     

    Ответить

    • 15 апреля 2010, 22:50
    • Алматы
    • 8027 записей
    • 6503 дня на портале