30 октября 2019 (12:17)

Выгнанный со скандалом из клуба КПЛ тренер с яркой победы дебютировал на новом месте

Бывший тренер павлодарского «Иртыша» Димитар Димитров провел свой первый матч в чемпионате Болгарии во главе «Берое», передает Sports.kz.

Клуб Димитрова на своем поле в рамках 14-го тура национального первенства разгромил «Ботев Враца» — 4:0. В составе хозяев дублем отличился Ибраима Конте (5-я минута, 47-я), также взятием ворот отметились Мартин Камбуров (67-я с пенальти) и Зоран Йосипович (88-я). С 66-й минуты гости играли в меньшинстве.

«Берое» с 21-м баллом занимает шестое место в турнирной таблице чемпионата Болгарии.

Напомним, что Димитров возглавлял «Иртыш» с 2015 по 2017 и с 2017 по 2019 года, вследствие громкого скандала покинув павлодарский клуб.