31 марта 2019 (18:59)

«Вынужденные замены нарушили баланс игры». Тренер «Шахтера» — о матче с «Тоболом»

Главный тренер карагандинского «Шахтёра» Николай Костов прокомментировал матч Премьер-Лиги с костанайским «Тоболом» — 0:1.

— Сегодняшняя игра получилась достаточно сложной для нашей команды. Мы начали неплохо с первых минут, но пришлось делать вынужденные замены. Это нарушило баланс игры и несколько дезорганизовало команду. В ряде сложных моментов у команды не получалось достаточно правильно находить решение. Во втором тайме команда перестроилась и первые 30 минут была более-менее равная игра. В конце игры замены соперника освежили атаку. Так получилось, что мы проиграли эту игру. Поздравляю соперника!