...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Фильмы и сериалы


15 февраля 2026 (21:06)

Вышел первый трейлер фильма «Глубокие воды» с Аароном Экхартом и Беном Кингсли в главных ролях. Видео

Вышел первый трейлер фильма «Глубокие воды» с Аароном Экхартом и Беном Кингсли в главных ролях. Видео

Опубликован дебютный трейлер фильма-катастрофы «Глубокие воды» режиссёра Ренни Харлина, известного по картине «Крепкий орешек 2». Главные роли в ленте исполнили Аарон Экхарт и Бен Кингсли, передаёт Sports.kz.

Сюжет разворачивается вокруг крушения пассажирского самолёта — выжившим предстоит бороться за жизнь в экстремальных условиях. В актёрский состав также вошли Энгус Сэмпсон, Мэделин Уэст, Келли Гейл и Марк Хэдлоу.

Интересно, что завязку картины планировали использовать ещё в 2012 году, после выхода фильма «Цунами 3D», но тогда от неё отказались из-за «неудобного сходства» с пропавшим рейсом 370 Malaysia Airlines. В 2023 году проект реанимировали и привлекли Харлина к постановке. Съёмки проходили на Гран-Канарии и в Новой Зеландии. 



sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети