...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Мини-футбол


12 августа 2025 (08:12)

Выступавший за сборную России бразилец перейдёт в «Кайрат»

Выступавший за сборную России бразилец перейдёт в «Кайрат»

Бразилец Ромуло Алвес Нобре, более известный как просто Ромуло, станет игроком алматинского «Кайрата», пишет Sports.kz.

По информации Futsalportugal.com, опытный 38-летний универсал решил вернуться в европейский футзал после успешного года на родине — в 2024 году он выступал за «Форталезу», где был одним из ключевых игроков команды.

За свою карьеру он успел поиграть в таких клубах, как «Динамо» (Московская область), «Барселона», «Газпром-Югра», КПРФ, «Бенфика» и «Пальма». Кроме того, Ромуло имеет российское гражданство и выступал за сборную этой страны.

Ромуло имеет впечатляющий список трофеев. Он выигрывал Лигу Чемпионов УЕФА по футзалу, чемпионат Бразилии, Кубок Португалии, Суперлигу по футзалу и Кубок России. 

[related_links] 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети