9 августа

Стрельба пулевая. Пневматическая винтовка 10 м. Ольга Довгун — 6 место.

Стрельба пулевая. Пневматический пистолет 10 м. Рашид Юнусметов — 20 место.

Бокс. 75 кг. 1/32. Бахтияр Артаев выиграл у Саида Рашиди из Марокко, 8:2

Бокс. 81 кг.1/32. Екребулан Шыналиев выиграл у Даугирдаса Семиотаса из Литвы, 11:3

Велоспорт. Групповая гонка. Андрей Мизуров — 44 место. Максим Иглинский — не финишировал.

Волейбол. Сербия — Казахстан, 3:1 (25:21, 23:17, 23:25, 25:21).

Гребля академическая. Одиночка, предварительные заплывы. Инга Дудченко заняла 4-ое место в заплыве, 8.28.24. В четверть финал не выходит.

Дзюдо. 48 кг. Келбет Нургазина проиграла Ане Хормиго из Португалии. Выиграла у Ханату Оелого из Буркина Фасо и Фредерик Жозине. В четвертьфинале проиграла Ок Сон Пак из Северной Кореи.

Дзюдо. 60 кг. Саламат Утарбаев проиграл китайцу Ренван Лю.

Плавание. 100 м брассом, предварительные заплывы. Владислав Поляков — 2-ой результат в заплыве, 1:00.80

400 м вольным стилем, предварительный заплывы. Олег Работа — 5-ый результат в заплыве, 4:02.16

400 м комплексное плавание, предварительные заплывы. Дмитрий Гордиенко — 2-ой результат в заплыве, 4:25.20