...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


15 марта 2021 (20:44)

«Я буду бить его на улице». Магомед Исмаилов угрожает российскому файтеру

«Я буду бить его на улице». Магомед Исмаилов угрожает российскому файтеру

Популярный российский средневес Магомед Исмаилов сообщил, что продолжит выяснять отношения с Владимиром Минеевым после их второго поединка, запланированного на сентябрь 2021 года.

«Когда у нас пройдет спортивное противостояние, я буду бить Минеева на улице. Я выиграю у него в бою, а потом всегда, где бы ни увидел, я буду его бить. Вероятно, найду возможность, чтобы подловить его и побить. Для него это не закончится этим противостоянием. Я сразу об этом говорю.

Пока у нас не закрыт личный вопрос. Да, мы перевели это в плоскость спорта. Спортивный вопрос порешаем. Я выиграю у него, а потом не оставлю его за клеткой. Почему? Потому что он затронул, задел, оскорбил меня, а я такое не оставляю.

Я сейчас говорю, чтобы для всех это потом не стало новостью. Чтобы потом не сказали, что Мага такой шумящий. Я сейчас всем говорю, что это не закончится спортом, потому что так себя нельзя вести», — сказал Магомед Исмаилов в интервью ютуб-каналу USACHEV TV. 

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети