Грузинский боец UFC Гурам Кутателадзе перед боем с казахом Дамиром Исмагуловым рассказал о дружбе с Хамзатом Чимаевым, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.
— Мы встретились с ним на спаррингах, поспарринговали, пошли покушать и подружились. Спали в зале, тренировались вместе, соревновались друг с другом.
— Про Чимаева говорят, что он может тренироваться по четыре-пять раз в день и при этом не устает. Это правда?
— Да, это правда. Единственный, кто тренируется больше него, это я. Никто кроме меня не может сравниться с ним по выносливости. Чимаев — зверюга (смеется).
— Чимаев бросал вызов Диасу, Адесанье, Усману, Ковингтону. Какой бой Чимаева наиболее интересен для вас?
— Чимаев — такая персона. Я бы посмотрел все бои. Думаю, он сможет провести все бои в один вечер (смеется), — приводит слова Кутателадзе «РБ Спорт».
...или войдите через аккаунт соцсети