Глава промоутерской компании Matchroom Boxing Эдди Хирн прокомментировал исход реванша между его подопечным, бывшим чемпионом мира в полулегком весе британцем Джошом Уоррингтоном и мексиканцем Маурисио Ларой.
«Такие великолепные два первых раунда. Я опустошен, потому что ожидал увлекательного и интригующего противостояния. Думаю, Джош сегодня выглядел потрясающе. Сегодня вечером он был другим бойцом. Лара по-прежнему казался сильным и могущественным. Ребята были вовлечены, и это привело к столкновению головами.
Изначально я думал, что Лара искал вариант выхода из боя, но как только врач остановил поединок, я пошел и посмотрел на рассечение. Порез был ужасным. Так что вариант симуляции нужно исключить. Да, мое первое впечатление было ошибочным, Лара действительно не мог продолжать», — сказал Хирн.
Уоррингтон и Лара провели матч-реванш 4-го сентября на Emerald Headingley Stadium в Лидсе, Великобритания. Во втором раунде соперники столкнулись головами, в результате чего у Маурисио открылась сечка над левым глазом, а поединок был остановлен.
Напомним, что Эдди Хирн является со-промоутером чемпиона мира IBF/IBO в среднем дивизионе Геннадия Головкина.
Странным решением и жутким зрелищем закончился громкий реванш экс-чемпиона мира. Фото и видео
...или войдите через аккаунт соцсети