Казахстанский тренер и экс-защитник сборной Казахстана Мадияр Ибрайбеков прокомментировал переход на работу в хоккейную школу «Алатау» в Алматы, передает Sports.kz со ссылкой на Shaiba.kz.
В ходе прошедшего сезона он вошёл в тренерский штаб «Снежных Барсов». Ранее специалист занимал должность тренера в «Барысе-2012».
— Я остался без работы в Астане, предложили работу в «Алатау» и я согласился. Ничего сверхъестественного, ничего личного — просто бизнес. Настрой исключительно боевой. Это именно то, чего мне не хватало в тренерской карьере. Это шанс, вызов. Я молодой, у меня есть амбиции, есть кому и что доказывать. В то же время не хочется поддаваться эмоциям, буду планомерно и спокойно делать свою работу, — заключил Мадияр Ибрайбеков.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети