...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


5 марта 2021 (20:21)

«Я полон решимости победить». «Казахский король» сделал заявление о титульном бое

«Я полон решимости победить». «Казахский король» сделал заявление о титульном бое

12 марта в Болтоне (Англия) казахстанский боксер Виктор Коточигов (12-1, 5 КО) сразится с непобежденным ирландцем Гэри Калли (11-0, 5 КО) вакантный титул чемпиона WBO European в легкой весовой категории, сообщает Sports.kz.

Для Коточигова, которого его менеджеры из MTK Global прозвали «Казахским королем», данный бой станет первым с момента поражения от британского боксера Макси Хьюза (22-5-2, 4 КО) в Дубае в октябре прошлого года.

В преддверии титульного поединка казахстанский боец рассказал, что внес много коррективов, которые могут пригодиться против Калли.

«Я с нетерпением жду этого боя. Готовясь к бою, мы проделали большую работу, много часов провели в спортзале и в спаррингах. Могу смело сказать, что я готов к бою.

Бойцам, стремящимся к величайшим целям, всегда присущ голод. Я полон решимости победить и доказать, что поражение Макси Хьюзу было случайным.

Я смотрел бои Гэри Калли. Мы с моими тренерами изучали его технические и тактические действия, и мы знаем, чего от него ожидать. Я с нетерпением жду красивого и зрелищного боя, который понравится болельщикам», — цитирует Коточигова сайт MTK Global. 

«Очень круто». Соперник казахстанского боксера намерен использовать его в качестве трамплина

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • за какие заслуги он "королём" стал?!Ответить

    • 6 марта 2021, 02:46
    • 2 записи
    • 2427 дней на портале