...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


28 января 2021 (23:16)

«Я реалист». Тренер соперника «Канело» назвал единственный способ победить мексиканца

«Я реалист». Тренер соперника «Канело» назвал единственный способ победить мексиканца

Йоэль Диас, тренер турецкого претендента на титул во втором среднем весе (до 76.2 кг) Авни Йылдырыма (21-2-0, 12 KO), заявил, что не видит шансов у своего подопечного победить судейским решением лидера рейтинга «pound-for-pound» и чемпиона WBC/WBA, мексиканца Сауля Альвареса (54-1-2, 36 KO).

«Я реалист и поэтому прекрасно понимаю, что мы не победим „Канело“ по очкам. Поэтому мы должны сосредоточиться на атакующих действиях и в определенный момент боя вывести себя на нокаут. И мы осознаем, что это единственный способ уйти из ринга победителями.

У „Канело“ лучшие боксерские навыки, лучшая работа ног, и поэтому я непоколебим в своем мнении — мы не победим решением. На боль мы должны отвечать болью. Так что окончание 12-го раунда не будет означать для нас ничего хорошего», — сказал Диас. 

«Я верю в себя и свои силы». Ноунейм-соперник «Канело» сравнил себя с Головкиным

fightnews.info

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети