Российская фигуристка Алена Принева, которая является ученицей Этери Тутберидзе, рассказала, что была счастлива выступить на международном турнире в Казахстане, передает Sports.kz со ссылкой на Matchtv.ru.
Принева стала третьей на турнире среди юниоров в Алматы. Победу одержала Алиса Заикина, вторая — Виктория Стрельцова.
— Первый международный турнир, первая международная медаль. Какие эмоции?
— Честно, не могу это описать. Я, наверное, самый счастливый человек за три‑четыре дня, что мы здесь находились. Первые международные соревнования — это очень волнительно, очень необычно. Всё так красочно, атмосфера очень крутая.
— Оправдались ли твои ожидания?
— Я старалась не представлять, потому что, как только начинаю что‑то прокручивать в голове, сильнее переживаю и сильнее себя накручиваю. Потом приезжаю — что‑то где‑то не сходится, что‑то с чем‑то не ладится.
— Получилось ли пообщаться с кем‑то из иностранных спортсменов?
— Я ни с кем не общалась, просто здоровались.
— Как у тебя с английским?
— Ну так, я стараюсь учить более разговорный. Но, наверное, если брать у меня интервью, то мне надо прям вдумываться, что сказать, какие‑то слова вспоминать, потому что всё‑таки он у меня не так прокачен, — сказала Принева.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети