...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 октября 2018 (13:07)

«Я синий». Стоилов рассказал, где мог бы работать

«Я синий». Стоилов рассказал, где мог бы работать

Главный тренер национальной сборной Казахстана по футболу Станимир Стоилов рассказал для «Тема: Спорт» о том, какую из болгарских команд он мог бы согласиться тренировать, сообщает Sports.kz.

Как пишет болгарское СМИ, этот ответ был дан из-за спекуляций, которые распространяются сейчас в прессе в адрес специалиста.

«Я синий (традиционные цвета „Левски“, Sports.kz). На данном этапе в Болгарии я работал бы только в „Левски“», заявил Станимир Стоилов.

Напомним, что перед этим в болгарских СМИ появилась информация о том, что наставник сборной Казахстана может в скором будущем принять «Лудогорец». 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для JOKER:«Стойлов, в сборную берешь таких игроков как Малый. Который умеет забивать "специальные" голы в свой ворота. Игры показали кто умеет играть. Наша молодежь всех порвет!!!!!!!!!!!!!! Что делает Малый в сборной КАЗАХСТАНА????»

    Малый и еще Шомко.Шомко до сих пор не извинилсяОтветить

    • 18 октября 2018, 23:48
    • Каркаралинск
    • 128 записей
    • 2472 дня на портале
  • для Muromchanin:«Никуда он от нашей кормушки не уйдёт, да и Европе, кроме своей нищей бУлгарии не нужен! Если уйдёт, то вся бУлгарская тренерская диаспора распадётся в РК!»

    Конечно, был бы кому то нужен давно сделали выгодное предложение.))Ответить

    • 18 октября 2018, 22:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 2306 записей
    • 2752 дня на портале
  • для Muromchanin:«Никуда он от нашей кормушки не уйдёт, да и Европе, кроме своей нищей бУлгарии не нужен! Если уйдёт, то вся бУлгарская тренерская диаспора распадётся в РК!»

    Если уйдёт " С.С." из сборной - это не значит , что и другие тренера покинут свои клубы . Дайте тому же С.Младенову такое финансирование то и он может " Зажигать " по - полной не только в КПЛ .Ответить

    • 18 октября 2018, 17:16
    • Павлодар
    • 2221 запись
    • 3092 дня на портале
  • Никуда он от нашей кормушки не уйдёт, да и Европе, кроме своей нищей бУлгарии не нужен! Если уйдёт, то вся бУлгарская тренерская диаспора распадётся в РК!Ответить