Украинский средневес Сергей Деревянченко рассказал о своих переживаниях после поражений от казахстанского боксера Геннадия Головкина и американца Дэниела Джейкобса и отметил, что GGG нанес его здоровью больший урон, передает Sports.kz.
— С Джейкобсом было так, что ты ходишь куда-то, но в душе осадок. Вроде и стараешься как-то разговаривать, делать вид, что все нормально, но, в глубине души, есть оно.
Нужно время прожить. Оно проходит и все нормализируется. Ты снова приводишь себя в нормальное состояние: начинаешь тренироваться, с семьей время проводите — поражение уходит уже на задний план. Но по началу такое... живой труп. Ходишь без эмоций, без ничего. Полежал, поспал. Жена, правда, всегда разбавляет, ведь жизнь состоит не только из бокса.
Ну а с Головкиным была другая ситуация. Мы ходили, гуляли после боя по Манхэттену. Там людей очень много — многие узнавали. Говорили: «Ты же там боксировал! Мы ходили. Классный бой. Давай пофоткаемся». Это чуть по-другому. Легче было отойти.
Только на лице чуть потяжелее. Я в очках ходил, потому что там гематомы. По здоровью тяжелее было отойти, но на душе было нормально. Не было такой тяжести, душевной пустоты.
— Вы с Головкиным говорили вообще после боя?
— Да, но так, ничего особенного. Мы вместе приехали в больницу на обследование, — сказал Деревянченко Xsport.ua.
«Это прикольно». Деревянченко рассказал о легендарном месте боя с Головкиным
...или войдите через аккаунт соцсети