Чешский боец Давид Дворжак поделился своими ожиданиями от боя с представителем Казахстана Жалгасом Жумагуловым за титул чемпиона в наилегчайшем весе лиги Oktagon MMA, пишет Sports.kz.
Их противостояние станет хедлайнером турнира в Праге (Чехия) 28 декабря. Для «Жако» это будет первая титульная защита.
— Жалгас Жумагулов — отличный оппонент. Я знаю его ещё со времён выступления в UFC. Несколько лет назад я хотел сразиться с ним там, но в UFC ответили отказом. Поэтому я рад, что наш поединок наконец состоится. Тем более, что он будет за титул.
У Жалгаса было много хороших боёв. Многие из них он проиграл раздельным решением судей. Он проиграл раздельным вердиктом Джошуа Вану, который сейчас является чемпионом UFC в наилегчайшем весе. Я ожидаю, что выиграю. Но этот поединок будет очень тяжёлым, потому что мы оба — опытные бойцы. Мы долгое время выступали в сильнейших лигах. Это будет шахматная партия. Будет важная каждая деталь, и тот, кто совершит первую ошибку, может в итоге проиграть, — заявил в интервью BJPenn.com Дворжак.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети