...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


13 марта 2023 (19:01)

«Я общаюсь с Хабибом». Самый вероятный соперник Рахмонова сделал заявление о следующем поединке

«Я общаюсь с Хабибом». Самый вероятный соперник Рахмонова сделал заявление о следующем поединке

Американский полусредневес UFC Белал Мухаммад отправится в Россию для подготовки к следующему поединку в лучшем промоушне мира, передает Sports.kz со ссылкой на Sports.ru.

«Я общаюсь с Хабибом. Советуюсь с ним, вместе обсуждаем потенциальные поединки. Иншааллах, мы будем в Дагестане», — заявил Мухаммад.

В последний раз Белал дрался в октябре 2022 года, когда выиграл техническим нокаутом у Шона Брэди. Ранее Али Абдель-Азиз сообщил, что в разработке находится поединок между Мухаммадом и Колби Ковингтоном.

Отметим, что после победы казахстанца Шавката Рахмонова в последнем бою UFC его менеджер Саят Абдрахманов заявил о том, что следующим соперником «Номада» могут стать Колби Ковингтон или Белал Мухаммад.

Колби Ковингтон поставил условие Шавкату Рахмонову

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети