...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 июля 2017 (22:33)

Яцек Магера: «„Астана“ играла иначе»

Яцек Магера: «„Астана“ играла иначе»

Главный тренер польской «Легии» Яцек Магера высказался об итогах встречи с «Астаной» в Лиге Чемпионов.   

— Это только первый матч. Впереди вторая игра, где мы должны будем исправить свои ошибки. Сегодня «Астана» хорошо начала игру. Нам понадобилось время, чтобы привыкнуть к искусственному полю стадиона. У нас были два отличных моментов, но мы их упустили. Совсем не должны были пропускать с контратаки в конце первой половины матча. В перерыве немного изменили нашу игру. Во втором тайме мы также имели шансы, как и «Астана». Нас очень порадовало, что мы смогли сократить разницу в счете. 2:1 — это был бы справедливый счет. Очень жаль, что в добавленное время мы пропустили еще раз. «Астана» отлично играла. Первый матч за «Астаной», но у нас еще есть шанс все исправить. Мы будем бороться за то, что пройти дальше.

— Не думаете, что после такой игры «Легии» пора готовиться к матчам в плей-офф Лиги Европы?
— Я уже говорил: «Астана» победила. В футболе все возможно, и мы будем бороться.

— «Астана» использовала высокий прессинг. Почему «Легия» была не готова к этому?

— «Астана» играла иначе. Мы знали, что «Астана» — сильная команда, и она это доказала.

— На сколько процентов «Легия» показала свой уровень?
— «Астана» играла лучше. Но это спорт, тут все возможно. Мы будем бороться до конца. 

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для sport2016:«Молодец КАБАГАНГА ТРОЕ его опекали и он их делал как котят в ВАРШАВЕ они не поидут сломя голову поляки »

    Пойдут, еще как пойдут, вот тут Стойлов и ловить их будет...Ответить

    • 27 июля 2017, 16:09
    • Актау
    • 1281 запись
    • 3193 дня на портале
  • для Muromchanin:«Мадьяр-редиска выполнил заказ: нараздавал нашим желтых, перевыполнив их просьбу и ни одного наказания панам! Не мадьяр, так другой гейропеец будет судить-чудить! Всё-таки недолюбливают наших хотя бы из-за того, что приходится тащиться, а не на велике ездить друг к другу на игры! Там надо выстоять, не проиграть всухую! »

    Мадьяры всегда против нас судят, все говорит о том, что стеснчются они своего прошлого и ненавидят нас, за исключением некоторых, рабоиал втесную с ними на тенгизе, они не признают родства, тоже мне гейропейцы херовы... Ответить

    • 27 июля 2017, 16:07
    • Актау
    • 1281 запись
    • 3193 дня на портале
  • Признался бы уж, как четко тебя нае...л Станимир...Ответить

    • 27 июля 2017, 16:04
    • Актау
    • 1281 запись
    • 3193 дня на портале
  • Мадьяр-редиска выполнил заказ: нараздавал нашим желтых, перевыполнив их просьбу и ни одного наказания панам! Не мадьяр, так другой гейропеец будет судить-чудить! Всё-таки недолюбливают наших хотя бы из-за того, что приходится тащиться, а не на велике ездить друг к другу на игры! Там надо выстоять, не проиграть всухую! Ответить

    • 27 июля 2017, 07:28
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2490 дней на портале
  • Молодец КАБАГАНГА ТРОЕ его опекали и он их делал как котят в ВАРШАВЕ они не поидут сломя голову поляки Ответить

    • 27 июля 2017, 06:26
    • Караганда
    • 803 записи
    • 3116 дней на портале
  • ПОЛЯКИ думали как в ФИНЛЯНДИИ проедут катком по астане но не тут то было они с пренебрежэнием отнеслись к матчу думали однои левои обыграют теперь боятся нас Ответить

    • 27 июля 2017, 06:21
    • Караганда
    • 803 записи
    • 3116 дней на портале
  • Вот тупой журналюга, это только начало в Варшаве будет ад, там уже просто так не дадут бить из-за штрафной, на Кабанангу повесят персональную опеку, а при выходе в контратаку мяч уже не будет так откровенно дробить из-за естественного покрытия газона особенно если его польют непосредственно перед матчем... P.S нужно забивать тогда будут шансы, поляки свои два точно забьютОтветить

    • 27 июля 2017, 02:03
    • Актобе
    • 62 записи
    • 2543 дня на портале
  • для Елдос Ахбама:«Я понимаю, когда выходят люди на поле, засыпанное щебёнкой, кругом ямы, кочки, ж.бетонные сваи торчат. Ну, да к такому полю надо привыкнуть. Ну, а тут идеальное ровное искусственное поле последнего поколения, одобренное ФИФА. Сколько можно эту лапшу на уши вешать в своё оправдание?»

    Для дворовой игры разницы особой в покрытии нет, если только не песок или не асфальт, а для Лиги чемпионов, это имеет большую разницу. Даже в плавании на забегах имеет разницу какая шапочка и какой купальный костюм.Ответить

    • 27 июля 2017, 00:06
    • Алматы
    • 4759 записей
    • 3103 дня на портале
  • Ну и как всегда жалобы на поле, расстояния...Ждем отзывы напыщенных и высокомерных поляков - болел и прессы их...Ответить