...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


21 октября 2012 (22:59)

Йозеф Шкрлик: «Команда 6 месяцев не получает зарплату»

<strong>Йозеф Шкрлик: «Команда 6 месяцев не получает зарплату»</strong>

Йозеф Шкрлик после игры с «Тоболом» (0:6) рассказал о том, что его команда долгое время не получает зарплату.

— Мы проиграли 6:0, домашняя команда была лучше. Мы плохо играли, что сказать, такой футбол. Домашняя команда была лучше по всем показателям.

— Есть информация, что у клуба финансовые затруднения. Этот результат выглядит как протест.
— Это не протест команды, факт что команда 6 месяцев не получает зарплату. Тяжело так играть в футбол. Это не протест, просто тяжелая ситуация.
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Чёрный KZ:«Одни д.о.л.б.а.ё.б.ы своими комментариями на ветке этой.Вам всем по баллу за дебелизм!»

    Чёрный KZ и тебе +, ведь ты тоже отписался на этой ветке)) Ответить

    • 23 октября 2012, 15:15
    • Алматы
    • 517 записей
    • 4751 день на портале
  • Ак жайвк отличная команда и подбору игроков они намного превосходят некоторых клубов просто наверное не получают заработную плату по щесть месяцев это конечно же скажется на первую очередь на настрой игроков,вот и получается соответсвенно такой результат А жаль сильные игроки ,сильный спец ШкрликОтветить

    • 23 октября 2012, 04:44
    • Атырау
    • 1050 записей
    • 4822 дня на портале
  • стоило так корячиться и выигрывать у Актобе,что бы потом бездарно проиграть Тоболу.Не по соседскийОтветить

    • 23 октября 2012, 00:34
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4592 дня на портале
  • МДА...спонсор нужен..))Ответить

    • 22 октября 2012, 20:08
    • Уральск
    • 195 записей
    • 4479 дней на портале
  • Одни д.о.л.б.а.ё.б.ы своими комментариями на ветке этой.Вам всем по баллу за дебелизм!Ответить

    • 22 октября 2012, 17:56
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6555 дней на портале
  • для Bagdatkz:«Кайсар тоже 3 месяца зарплату не получают!!!»

    Поэтому и слили вчера.Ответить

    • 22 октября 2012, 14:57
    • Астана / Нур-Султан
    • 203 записи
    • 4578 дней на портале
  • а там львиное сердце г-н Грозный хвастается, ну типа это победа для болельщиков, и все такое. Оказывается тут люди не получает зарплатыОтветить

    • 22 октября 2012, 13:58
    • Тараз
    • 336 записей
    • 4386 дней на портале
  • А Акжайык в первом круге на передовых был. И чуть не стал главным открытием этого сезона! Ответить

    • 22 октября 2012, 13:54
    • Тараз
    • 336 записей
    • 4386 дней на портале
  • для Bagdatkz:«Кайсар тоже 3 месяца зарплату не получают!!!»

    Окжетпес 2 месяца не получают, но за месяц с ними расчитались 1:2. Сункар, Жетысу, Кайрат - по месяцу зарплату не получают, Атырау и Тараз - вообще не получают и поэтому 0:0))Ответить

    • 22 октября 2012, 12:55
    • Алматы
    • 517 записей
    • 4751 день на портале
  • поэтому во втором круге и сбавил темп Акжайык.Ответить