27 сентября 2012 (00:19)

Йозеф Шкрлик: «Первый тайм мы сыграли фантастически!»

— Начну с конца матча. Если бы все матчи в Казахстане были такими, это было бы хорошо для казахстанского футбола. Я считаю команду «Актобе» одной из лучших команд в стране. Мы знали, какой соперник нас ждет. Первый тайм мы сыграли фантастически! Сыграли хорошо в обороне, внимательно, быстро уходили в контратаку, и добились счета 3:0 в свою пользу уже в первом тайме. Возможно, соперник нас недооценил.

Второй тайм мы сыграли плохо. В течение нескольких минут мы получили три мяча. Но мы забили четыре гола, а соперник — три. Думаю, наша победа заслуженная.

• 4372 дня на портале
  • для ArsenaJI:«Наставник «Акжайыка» Йозеф Шкрлик был очень доволен победой его команды в Актобе (4:2). не 4-2 а 4-3»

тупят как обычно, в попыхах печатают.Ответить

• 27 сентября 2012, 07:05
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6326 дней на портале
  • Шкрлик зачем продальсь ФФК и слили матч в Алматы? Я сам был на это матче в воскресенье и увидел совсем другой Акжайык, нежели тот который играл с Таразом и который вчера выйграл у Актобе. Я понимаю что ФФК попросило проиграть Кайрату, чтобы его оставить в КПЛ, но не надо слушать ФФК, им осталось чуть-чуть.Ответить

• 4874 дня на портале
  • для УКГНиОТ:«Игру команде ставить Саулюс ШИРМЯЛИС, Bestman, а так тренера молодцы !!!»

Кстати, да! Я просто спутал кто из них тренит и ПРО есть, а кто интервью только раздаетОтветить

• 27 сентября 2012, 02:44
    • Уральск
    • 1251 запись
    • 6076 дней на портале
  • Вчера, до матча, где-то в обеденное время, возле стадиона ДЮСШ N4 в Уральске я виделся с футболистами которые по некоторым причинам не полетели в Актобе, с Янко Валкановым и Борутом Семлером. Так вот ребята говорят, что клуб уже 5 месяцев как не выплачивает долги по зарплате. Это плохо канечно, у всех семьи, свои потребности... ! Но ребята всё понимаю и не смотря на проблемы показывают хороший футбол, я в шоке, я даже не знаю как выразить благодарность команде которая почти пол года играет просто ради болельщиков) Это здорово. Уважаемые Уральцы, любители футбола, пишу это для вас, приходите и реально поддерживайте команду, они играют ради нас. Очень обидно что число ребят, которые в начале сезона постоянно приходили поддержать активно команду, сократилось. Приходите и поддерживайте команду на матчах, а ваши коментарии на этом сайте игроки вряд ли читать будут. Никого не хотел задеть. просто смысл в том, что обидно за менталитет наш, как выигрывает команда все бегут, а как проигрывают нет никого.Ответить

• 27 сентября 2012, 01:59