27 апреля 2016 (23:16)

Йозеф Вукушич: «Кубок для нас закончился»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Йозеф Вукушич прокомментировал матч с алматинским «Кайратом» — 0:4.

— Что можно сказать после такого результата? Поздравляю «Кайрат» с победой, мы показывали свой потенциал 80 минут. Второй гол нельзя было пропускать, мы долго хорошо работали в защите, хотя «Кайрат» имел моменты. Это опытная команда с большим качеством.

Последние пять минут мы могли изменить счет и отыграть один гол, после чего играли бы до конца, но так получилось, как вы видели. Уже говорил с командой — так нельзя. Кубок для нас закончился, теперь мы сконцентрируемся на чемпионате.