...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Теннис


26 мая 2026 (23:03)

Юлия Путинцева завершила выступление в парном разряде «Ролан Гаррос»

Юлия Путинцева завершила выступление в парном разряде «Ролан Гаррос»

Казахстанская теннисистка Юлия Путинцева в паре с британкой Кэти Бултер завершила выступление в парном разряде «Ролан Гаррос»-2026, сообщает Sports.kz.

[match_5666586] 

В матче первого круга казахстанско-британский дуэт встретился с Эллен Перес (Австралия) и Деми Схюрс (Нидерланды). Встреча продолжалась 1 час 33 минуты и завершилась победой австралийско-нидерландской пары в двух сетах — 6:1, 7:6 (7:5).

Таким образом, Путинцева завершила выступление в парном турнире, однако продолжит борьбу в одиночном разряде. Во втором круге «Ролан Гаррос»-2026 казахстанская теннисистка, занимающая 76-е место в рейтинге WTA, сыграет против колумбийки Камилы Осорио (86-я ракетка мира).

Отметим, что общий призовой фонд турнира составляет 61,723 миллиона евро, а победители парного разряда заработают 600 тысяч евро на команду.

[related_links]

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети