...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 ноября 2018 (21:49)

Юношеская сборная Казахстана проиграла во втором матче отбора на ЕВРО-2019

Юношеская сборная Казахстана проиграла во втором матче отбора на ЕВРО-2019

Сборная Казахстана до 19 лет во втором матче отборочного турнира чемпионата Европы 2019 года встречалась с командой Польши, пишет Sports.kz.

Стартовый состав сборной Казахстана U-19: Устименко, Ильясов, Шамши, Махан, Ульшин, Жакипбаев, Скворцов, Усачев, Каиркенов, Айтым, Жумадилов.

Полякам удался быстрый гол, его на 15-й минуте провел Найк Навроцки, закрепил успех этой команды в концовке первой половины Мацей Журавски. В перерыве наставник казахстанцев Александр Кузнецов провел три замены, но это не помогло, в воротах Данила Устименко побывал третий гол, а на 77-й еще и был удален Санжар Айтым, после чегов компенсированное время пенальти реализовал Якуб Кивер. 4:0 — победа Польши.

Отметим, что в первой игре Казахстан неожиданно сыграл вничью с Сербией со счетом 2:2, а в последней 20 ноября встретится с хозяевами турнира в группе Северной Ирландией. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ...а на помойном сайте спидинфо рыдает над клавиатурой фанат енбековского "Мауриньо" Гений Туалетов...Ответить

    • 18 ноября 2018, 20:42
    • Алматы
    • 28 записей
    • 2370 дней на портале
  • У молодых все сразу или ничего!Ответить

    • 18 ноября 2018, 12:48
    • 1 запись
    • 3911 дней на портале
  • для sival67:«Я олень тупой!»

    Что за самокритика? Сделал ставку?Ответить

    • 18 ноября 2018, 12:47
    • 1 запись
    • 3911 дней на портале
  • Бәсе неғып тең түсті десем өздерінің үйреншікті счетімен ұтылған екен. Ал соңғы ойындада дәл осы типті счетпен ұтылады ғой. Ол сөз жоқ. КФФдағылар Кузнецовты бұл құрамадан баяғыда алып тастамаса болмайды. Кузнецовка 15жас пен 17жаска дейінгі балдарды дайындауға лайықты физрук қой. Ал17жастан 21жаска дейінгілерге КПЛда клубтарды жаттықтырған Коньков.Талгаев.Никитенко.Масудов.Горох.немесе легионерлер Ширма.кешегі кайратта болган Алос сияқтылар немесе өзіміздің Бабаян.Байсуфинов.Смаков.Карпович.Нурдаулетов сияқты жастарды койса сонда ғана жастар құрамаларды ауыстырып ел кұрамасына ойыншылар дайындау процесі саналы түрде жүредіОтветить

    • 18 ноября 2018, 04:09
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3412 дней на портале
  • Я олень тупой!Ответить

    • 17 ноября 2018, 22:48
    • Астана / Нур-Султан
    • 143 записи
    • 4634 дня на портале
  • Ждём третьего матча! Всё возможно в футболе! Ответить