25 декабря 2016 (12:31)

Юношеская сборная Казахстана провела два товарищеских матча

Юношеская сборная Казахстана до 19 лет на базе в Талгаре провела два товарищеских матча. Старший тренер команды Александр Кузнецов разделил игроков на две команды.

Первая команда сыграла с алматинским клубом «ЦСКА». Эта встреча завершилась победой сборной со счётом 4:1. В этой игре отличились Лев Скворцов и Жанали Пайруз, которые стали авторами дубля. На поле вышли Владислав Сазонов, Талгат Кусяпов, Гаврил Кан, Ерасыл Аманжолов, Данил Кузнецов, Айдос Орал, Жанали Пайруз, Динмухамед Кашкен, Мухит Жаксылык, Лев Скворцов и Дарын Суюнов. А Султан Астанов выступил во втором тайме.

Вторая команда обыграла со счётом 2:1 сборную Алматы. Авторами голов стали Сагыныш Сериков и Владислав Квон. В это игре сыграли : Адашбек Абдиразаков, Самат Бортай, Сагадат Турсынбай, Батыр Кудайбердинов, Айбар Нурдалиев, Нуралы Алип, Сагыныш Сериков, Алиби Тузакбаев, Владислав Квон, Марлен Айманов и Санжар Батырханов. Вратарь Али Янтижанов заменил Адашбека Абдиразакова во втором тайме.