15 июня 2016 (13:33)

Юношеская сборная Казахстана завершила УТС в Талгаре

Юношеская сборная Казахстана, в которой выступают футболисты возрастом до 19 лет, провела свой заключительный матч на учебно-тренировочном сборе в Талгаре.

Соперником подопечных Серика Абдуалиева стал футбольный клуб «БН-Каскелен». Игроки сборной Казахстана действовали уверенно и результативно, благодаря чему смогли одержать победу со счетом 2:1. Голами в этой игре отметились Мади Айторе (20-ая минута) и Георгий Захаренко (82-ая минута).

Напомним, что юношеская сборная Казахстана в первом контрольном матче в рамках этого учебно-тренировочного сбора победила алматинский «Кайрат» (U-21) со счетом 3:2.

Список игроков приглашенных на УТС:

Вратари:
Данил Подымский, Бекхан Шайзада, Дархан Арганчеев;

Защитники: Алишер Акынов, Кирилл Алексеев, Саид Музапаров, Елжас Сарбай, Алибек Касым, Мади Айторе, Нурлыбек Куанышев, Евгений Чернышов;

Полузащитники: Багдаулет Жузбай, Геворг Наджарян, Наурызбек Жагоров, Ахмат Бериков, Роман Уханов, Артем Попов, Илья Артюшенко, Рамазан Оразов, Акмаль Бахтияров;

Нападающие: Жандос Солтан, Георгий Захаренко, Оралхан Омиртаев;

Тренерский штаб:
старший тренер — Серик Абдуалиев, ассистент старшего тренера — Кайрат Аубакиров, тренер вратарей — Тимур Уразов, врач — Сергей Елисеев, массажист — Бейсебай Касымов, менеджер — Рустем Елубаев.