26 мая 2013 (19:00)

Юноши успешно стартовали на Турнире развития УЕФА

В первом матче турнира в Беларуси юношеская сборная Казахстана (до 16 лет) переиграла хозяев — 2:1.

Во второй встрече игрового дня украинцы разгромно уступили россиянам — 0:4.

Завтра Казахстан померится силами с Украиной.

Автор: Александр Шатов sports.kz

• Хозяева открыли счет на 26 минуте, а через две минуты наших юношей настигла еще одна проблема - на 28 минуте красную карточку получил Тыныбек Болат и команда, проигрывая, осталась вдесятером. Но казахстанцы не дрогнули, перестроились и заиграли умнее, быстрее и грамотнее соперника. И под занавес 1-го тайма нашим парням удалось счет сравнять - 1:1 - отличился Владислав Васильев. Во втором тайме, играя, что называется, "на морально-волевых качествах", казахстанцы сдержали удар, выдав блестящую концовку и уложили соперника "на лопатки" - вновь отличился Владислав Васильев, напомним, лучший игрок минувшего турнира на "Кубок Президента РК - 2013". Ответить

• 26 мая 2013, 23:04