...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


8 августа 2009 (12:34)

Юран может возглавить «Кубань»

Юран может возглавить «Кубань»

По данным «СЭ», на пост главного тренера «Кубани» рассматривается кандидатура Сергея Юрана.

Согласно имеющимся сведениям, не все в руководстве краснодарского клуба поддерживают нынешнего и.о.главного тренера Сергея Овчинникова. Пока кредит доверия к нему не исчерпан, но в случае очередных неудач отставка вполне возможна. В этом случае в «Кубани» займутся поиском сменщика, и в списке кандидатов значится Юран, передает корреспондент «СЭ» Александр Львов.

Сергей Юран, главный тренер «Локомотива» (Астана):

— Мне приятно, что в России обо мне не забывают. Но на данный момент конкретного предложения от «Кубани» мне не поступало. Если же это произойдет, я готов его рассмотреть. У меня есть джентльменский договор с руководством «Локомотива»: если появится интересный вариант работы с хорошим российским клубом, мне пойдут навстречу. «Кубань» к таковым, безусловно, относится. Пока же у меня очень интересная работа в Астане, где футболу уделяется колоссальное внимание.
sport-express.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • пусть уходит

    Ответить

    • 9 августа 2009, 19:46
    • 119 записей
    • 6441 день на портале
  • и ТШ пусть прихватит! а Т пусть оставит) 

    Ответить

    • 9 августа 2009, 12:40
    • 121 запись
    • 6439 дней на портале
  • Это конечно нехорошо что Юран уйдёт, с его стороны.  Ну мне кажется, это просто ГОНЕВО, цену просто набивает, типа он нужен России... А в ТТШ Титов и Щацких мешки полные!!! Тихонов красава, бегает по полю не смотря на то что старше остальных!!! Вот вчера с Ордабасы в игре, даже мой друг,  который редко ходит на матчи заметил это)... так что пусть валит наш любимый тренер, если надо! другого найдут)

    Ответить

    • 9 августа 2009, 12:39
    • 121 запись
    • 6439 дней на портале
  • Что Юран,что Овчиников - два одинаковых характера.Если хотят избавиться от Овчиникова,тогда зачем нужен Юран?Журналисты,не надо разыгрывать розыгрышь.Всё останится на своих местах.В "Локо" - точно!

    Ответить

    • 8 августа 2009, 19:00
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6555 дней на портале
  • все... если юран уйдет локомотив будет в жопе юран за собой заберет титова и тихонова 

    Ответить

    • 8 августа 2009, 17:03
    • 26 записей
    • 6385 дней на портале
  • Ну что у вас за детские приколы вазилин трахин попин, успокойтесь уже 

    Ответить

    • 8 августа 2009, 17:02
    • 661 запись
    • 6386 дней на портале
  • Актобе не путай сб Казахстана с клубным рейтингом

    Ответить

    • 8 августа 2009, 16:42
    • 661 запись
    • 6386 дней на портале
  • Ну и вали не нужен ты тут

    Ответить

    • 8 августа 2009, 15:59
    • 1 запись
    • 6373 дня на портале
  • Алия молодец

    Ответить

    • 8 августа 2009, 15:22
    • 661 запись
    • 6386 дней на портале
  • Юран нормальный тренер но фергюсон лучше!

    Ответить

    • 8 августа 2009, 15:09
    • Уральск
    • 7084 записи
    • 6651 день на портале