...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2009 (14:27)

Юран, Ващук, Титов и Тихонов переедут в Казахстан! Остались только формальности!

<strong>Юран, Ващук, Титов и Тихонов переедут в Казахстан! Остались только формальности!</strong>

Защитник Владислав Ващук и полузащитники Егор Титов и Андрей Тихонов фигурируют в списке игроков, которые должны отправиться вместе с астанинским «Локомотивом» на сбор в Турцию 17 февраля.

«Контракты пока не подписаны, но получено предварительное согласие игроков, скорее всего в понедельник все будет известно точно», — сообщает пресс-служба клуба.

Помимо данных игроков на этом сборе также должен появиться и Сергей Юран, который будет назначен тренером-консультантом «Локомотива».

Автор: Кудыбин Николай
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ДЛЯ ВСЕХ ТЕХ КТО ЗАРЕГИСТРИРОВАН ВКОНТАКТЕ

    ГРУППА О КАЗАХСТАНСКОМ ФУТБОЛЕ НАС УЖЕ ОКОЛО 4 тысяч ВСТУПАЙТЕ ВСЕ 

    http://vkontakte.ru/club5015182 

     

    Ответить

    • 16 марта 2009, 18:58
    • Уральск
    • 1436 записей
    • 6405 дней на портале
  • Merkonyanya, очень дипломатичный и остроумный намёк!  Но, в связи со статьей тематика тоже имеет право на существование! :) С уважением!

    Ответить

    • 16 февраля 2009, 00:53
    • 187 записей
    • 6440 дней на портале
  • А вымирание пчел тут не обсуждают? 

    Ответить

    • 16 февраля 2009, 00:21
    • 149 записей
    • 6463 дня на портале
  • Кас, благодарю Вас за солидарность. Но, отвечание грубостью на грубость никогда в истории не приводило к миру, нужно достигать консенсуса другими путями. А мнение моё, в принципе, многие на этом сайте и без меня также выражают. Думаю, что большинство наших пользователей знают о 3-х категориях рассудительных людей. 1-ая - это люди, которые обсуждают личности. 2-ая - это люди, обсуждающие события. И 3-яя категория - это люди, обсуждающие суть за этими событиями. Решение наших проблем за третьей категорией людей! Давайте уважать и концентрироваться на сути сказанного мнения, а не на самом "оралмане или узбеке"! С уважением!

    Ответить

    • 15 февраля 2009, 15:59
    • 187 записей
    • 6440 дней на портале
  • Зико, в свою очередь я извиняюсь перед Вами за некоторых своих соотечественников, обобщение нации и её унижение не правильно! Я не разделяю такое отношение. Один или два анонима не могут представлять мнение всего народа, это необдуманная провокация, учитывайте сей факт! Впредь, желательно обращаться конкретно к "обидчику". Спасибо за понимание! Скажите пожалуйста, как Вам удалось так поднять Узбекский футбол? Коррупцию как побеждаете? В чём эликсир? С уважением!

    Ответить

    • 15 февраля 2009, 00:40
    • 187 записей
    • 6440 дней на портале
  • Вообще-то, здесь сперва необходимо определить прерогативу нашего футбола, в смысле - куда в первую очередь следует инвестироваь. Идти ли нам курсом на мимолётный промоушен и пиар в виде знаменитых игроков, или же без всяких понтов курсом на реальное усиление будущего футбола! Те же Титов с Ващюком, даже будучи возрастными футболистами, вне сомнений способны усилить любую команду наших степей, но, они тоже приходяще-уходящие, в результате чего мы снова остаёмся у разбитого корыта со своими "дедами" или молодняком! Мне например, понравилась политика "Локомотива", где половина команды - опытные возрастные игроки, а другая половина - талантливая молодёжь учащаяся у них. Видать, серьёзно взялись за создание супер клуба. Вот что делают деньги! Будут ли услуги этих легионеров медвежьими или полезными - вопрос времени, но я считаю, что Казахстану следует побольше уделять внимание своим молодым талантам, то есть, создавать им необходимые условия, в том числе и перенимание опыта у возрастных футболистов во время совместных игр. Кстати, просьба не засорять эфир всяческими нацистскими высказываниями и нецензурщиной! Мы ведь все люди образованные, можно донести своё недовольство в более цивильной форме. Обращаюсь к уважаемому "зико", Вы определённо хорошо осведомлены о Казахстанском и мировом футболе, что большая редкость среди посетителей, похвально. Тем не менее, с Вашей стороны не совсем корректно и этично писать в ироничной манере о нашем развивающемся футболе. То, что наши функционеры плохие патриоты не есть секрет и мусолить этот общеизвестный факт по крайней мере глупо. Заметьте, что в этой статье и комментариях не упоминался ФК "Бунёдкор", так зачем же тусовать сюда Узбекский клуб? Если это повторится, то люди подумают о наличии у Вас какого-то комплекса, в чём я лично сомневаюсь. Давайте лучше цивильно обсудим и обменяемся мнениями о коррупции и как Узбекистану удаётся его искоренять. Вы ведь не думаете, что Узбекистан с самого своего основания вошёл в 100 лучших, на это ушли годы стараний, и нам тоже нужно на это время. Без обид! С уважением!

    Ответить

    • 14 февраля 2009, 23:51
    • 187 записей
    • 6440 дней на портале
  • Думаю что новички "Локомотива" принесут только пользу этому клубу и Казахстанскому футболу в целом! Вчера Бесчастных, сегодня Титов а завтра и Криштиано Роналдо купят!

    Ответить

    • 14 февраля 2009, 22:57
    • 14 записей
    • 6428 дней на портале
  • Зико, а не лез бы ты куда не надо...

    Жизнь штука непредсказуемая.

    Береги себя и свой комп...

    А то мало ли что...

    Ответить

    • 14 февраля 2009, 22:02
    • Усть - Каменогорск
    • 2625 записей
    • 6428 дней на портале
  •  

    Ответить

    • 14 февраля 2009, 20:42
    • 149 записей
    • 6463 дня на портале
  • Казахстанский супер клуб,один из ведущих клубов мира Локомотив(Астана) интересуется португальской звездой Криштиану Роналду.Так же португальским вингером активно интересуется мадридский Реал,но ранее сам Криштиано изъявил играть за Казахстанский супер клуб.В своем интервью Роналду говорит;Если меня туда преглашат то я конеччно не откожу,такой шанс бывает раз в жизни,я  с детства мечтал выступать за Астанинский Локоматив,это честь для меня!

    Ответить

    • 14 февраля 2009, 20:34
    • 7 записей
    • 6483 дня на портале