18 июня 2017 (00:01)

Юре Обшивач: «После пропущенного быстрого гола наверное не смогли вернуться в игру»

Защитник «Атырау» Юре Обшивач прокомментировал матч Премьер-Лиги с карагандинским «Шахтером» — 0:2.

— Юре, какие твои комментарии по игре? Почему так получилось, что уже на первой минуте матча пропустили гол?
— Сложно сказать. Но ясно одно, что после того, как мы получили быстрый гол в первые минуты игры, к сожалению, наверное не смогли вернуться в нее.

Но в среду, думаю, нас ждет самая важная игра в этом сезоне, и мы все сосредоточены на этой игре. Мы отдадим все, чтобы в кубковом матче победить «Шахтер» и пройти в финал. А там и путевка в Лигу Европы совсем близка, — сказал хорватский защитник.