19 февраля 2015 (00:08)

Юрий Красножан: «Игроки будут расстроены, что не выиграли»

По окончанию товарищеского матча Казахстан — Молдова (1:1), главный тренер казахстанской дружины ответил на вопросы агентства «Хабар», пишет Sports.kz.

— Мы выиграли начало первого тайма, хорошее построение и инициатива, но не могли распорядиться мячом в атаке, — говорит Юрий Анатольевич.

— В целом, что можете сказать по матчу, это был экспериментальный состав?
— Это не экспериментальный состав, есть обойма, в в прошлом году было 80 игроков, сейчас 35, их мы готовим к официальным играм.

— Что скажете о дебюте Ненада Эриса?
— Не так много было работы, но те эпизоды что были, в них он выглядел достойно. Хотелось бы конечно на ноль, но тут и мастерство атакующих игроков соперника сказывается.

— Уже через месяц Казахстан сыграет с Исландией.
— Я пока не видел команду после игры, думаю, что игроки будут расстроены, что не выиграли... До Исландии еще есть месяц, его мы проведем продуктивно.