...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 февраля 2014 (17:01)

Юрий Красножан просмотрит кандидатов в Национальную сборную

Юрий Красножан просмотрит кандидатов в Национальную сборную

Главный тренер Национальной сборной Казахстана Юрий Красножан посетил базу «Талгар», ознакомившись с созданными условиями для проведения учебно-тренировочного процесса.

Красножан дал высокую оценку возможностям «Талгара», отметив качество полей, а также современный парк медицинского и диагностического оборудования.

22 февраля новый главный тренер нашей сборной в составе делегации ФФК вылетает во французскую Ниццу, где посетит жеребьевку отборочного турнира Чемпионата Европы по футболу-2016. До этого времени Красножан просмотрит контрольные матчи казахстанских клубных команд в Турции с целью формирования расширенного списка кандидатов в Национальную сборную, которая с 26 февраля по 6 марта проведет учебно-тренировочный сбор. В рамках данного УТС сборные Казахстана и Литвы проведут международный товарищеский матч, запланированный на 5 марта. 

ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кто это?Ответить

    • 12 февраля 2014, 18:46
    • 1 запись
    • 3791 день на портале
  • Усилить молодежку игроками первой сборной и дать время !Ответить

    • 12 февраля 2014, 13:39
    • 16 записей
    • 3803 дня на портале
  • http://www.avaaz.org/ru/petition/Prezident_Respubliki_Kazahstan_Nursultan_Nazarbaev_Trebuem_chto_by_rukovodstvo_strany_podalo_v_otstavku_My_ne_barany/?cfWNUgbОтветить

    • 12 февраля 2014, 00:20
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4030 дней на портале
  • для АЛИМ УЛЫ:«Уважаемы Юрий Анатольевич, я как болельщик ФК Актобе и также сборной Казахстана, хочу вам пожелать удачи, успехов на новом поприще и больше-больше везения с командой сб. Казахстана. Если Вы читаете данное коментарие, то хочу вас попросить, пожалуйста увольте или не подпускайте к себе либо команде помощника тренера, который за всё время работы со сборной Казахстана ничего полезного не принес и возможно неудача команды связано только с ним, этого человека зовут - Бабаян Григорий. От него пользы никакой!!! Желаю вам больших побед!!! Алга Казахстан!»

    Точно точно. Надеюсь прочитает. Хотя ему на...ть наверное на наше мнениеОтветить

    • 11 февраля 2014, 23:05
    • Каскелен
    • 279 записей
    • 3830 дней на портале
  • Красножан-похож на игрока в покер,я буду звать его mr.POKER FACE!!!Ответить

    • 11 февраля 2014, 23:04
    • Шымкент
    • 331 запись
    • 3921 день на портале
  • Надо выбирать скоростных футболистов!!!Ответить

    • 11 февраля 2014, 22:55
    • Шымкент
    • 331 запись
    • 3921 день на портале
  • для АЛИМ УЛЫ:«Уважаемы Юрий Анатольевич, я как болельщик ФК Актобе и также сборной Казахстана, хочу вам пожелать удачи, успехов на новом поприще и больше-больше везения с командой сб. Казахстана. Если Вы читаете данное коментарие, то хочу вас попросить, пожалуйста увольте или не подпускайте к себе либо команде помощника тренера, который за всё время работы со сборной Казахстана ничего полезного не принес и возможно неудача команды связано только с ним, этого человека зовут - Бабаян Григорий. От него пользы никакой!!! Желаю вам больших побед!!! Алга Казахстан!»

    Зря стараешься, не услышит...Ответить

    • 11 февраля 2014, 21:15
    • Sarajevo
    • 2978 записей
    • 4939 дней на портале
  • Уважаемы Юрий Анатольевич, я как болельщик ФК Актобе и также сборной Казахстана, хочу вам пожелать удачи, успехов на новом поприще и больше-больше везения с командой сб. Казахстана. Если Вы читаете данное коментарие, то хочу вас попросить, пожалуйста увольте или не подпускайте к себе либо команде помощника тренера, который за всё время работы со сборной Казахстана ничего полезного не принес и возможно неудача команды связано только с ним, этого человека зовут - Бабаян Григорий. От него пользы никакой!!! Желаю вам больших побед!!! Алга Казахстан!Ответить