...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 июля 2015 (23:43)

Юрий Красножан: «Знаете, главное, что я не сижу без работы. Задолженности — обычное дело в футболе»

Юрий Красножан: «Знаете, главное, что я не сижу без работы. Задолженности — обычное дело в футболе»

Российский специалист Юрий Красножан, возглавляющий сборную Казахстана по футболу, поведал ТАСС, что его не беспокоят накопившиеся перед ним со стороны местной федерации задолженности по зарплате.

«Знаете, главное, что я не сижу без работы. Задолженности — обычное дело в футболе. Меня это совсем не беспокоит», — прокомментировал ситуацию Красножан.

Стоит напомнить, что в начале июля казахстанские СМИ сообщили, что Красножан уже полгода не получает зарплату. 

tass.ru

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • полгода без зарплаты это долго.Ответить

    • 27 июля 2015, 17:16
    • Костанай
    • 777 записей
    • 4051 день на портале
  • Красножанға ақы төленбеген болса онда оның айлығы ЭКСПО-ға кетіп жатыр деген сөз. Себебі біздің де айлық үш ай болды жоқ, сұрасақ ЭСПОҒА кетіп жатыр дейді. Ал Назарбаев халықтың ақшасынан ЭКСПОҒА ақша алмаймыз деген сияқты едіОтветить

    • 27 июля 2015, 16:33
    • Шымкент
    • 74 записи
    • 3488 дней на портале
  • калайша акылга симайтын,сонда Армениядагылар акымак болганы ма? Пиззелиди армения азаматтыгын берип курамасына ойнатып жургени,ондайлар атакты европалык курамаларда оте коп,озге елдин азаматтарын оз елине курамасына алганы.Тек алган ойыншысы оз елиндегиден мыкты болуы керекОтветить

    • 27 июля 2015, 09:18
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3416 дней на портале
  • для Акылбек:«казирги жагдайда кураманын тренери болганы киын нарсе болып турганы,себеби Красножан клуб тренери болса оган ПЛ лимити бойынша легионерлер комектеседи,ал курамада ол жок нарсе,мен тусинбеген бир нарсе Армения Актобенин ойыншысы Пизелиди калай армян еткени,неге бизге Гоуды казак етпеске»

    Ақылбек ақыл айтудың да жөні бар ғой. Ақылға сыймайтын нәрсе айтады екенсің Ақылбек. 100 гол соқса да Гоудан қазақ жасай алмайсың. Атам қазақ ежелден бері "Өзіңнен тумай ұл болмас ,етектен кесіп жең болмас" дейді.Ответить

    • 26 июля 2015, 17:25
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • Красножан мырзаға еңбек ақы төленбейді дегенге сену қиын.Ответить

    • 26 июля 2015, 17:21
    • Алматы
    • 15354 записи
    • 4150 дней на портале
  • Красножану надо время дать что бы Евро-16 закончит игры а потом на ЧМ-18 другого тренера например Бердиев он тащил Рубин из первого лиги вытащил и после этого 2раза РФПЛ выиграл, Лиги Европы до 1/4 вышел,2011-2012/13 годах тока Барселона не мог победит эту команду то ничья то проигрывает, щас Ростов тащит Ответить

    • 26 июля 2015, 15:16
    • Уфа
    • 170 записей
    • 3353 дня на портале
  • для tornado:«Надеюсь ему заплатят --- Капелла тоже все получил , хотя ждал пол года . Красножану некуда пойти -- это его последняя сборная . В России он кроме Нальчик по большому и не работал . Зачем его сюда пригласили ? Умом наших АГАШЕК не понять . Все эти Памперсы , Шторки , Беранеки , Красножанеки после себя оставляют пустоту --- нет в сб Казахстан должен работать своей специалист ----------ТИПА ----САРСЕКЕНОВА ? А ЧТО ? ВСЕ МОЖЕТ БЫТЬ !!!!!!!!!!!!»

    Красножан тащил Локоматив и Спартак, но сборной надо его уволить надо много денег вкладывать на футбол чем на Турде Франс Нибали скока денег берет толку нету, Алберта Контадору тоже дали он выиграл Желтую футболку но его не кто не говорит все забыли зачем такой показуха Ответить

    • 26 июля 2015, 15:10
    • Уфа
    • 170 записей
    • 3353 дня на портале
  • стодионға барып Қазақстанға жанкүір болып отырған адамдарды аяим У АХАХАОтветить