13 июня 2015 (08:14)

Юрий Логвиненко: «Мы проиграли, радоваться нечему»

Защитник сборной Казахстана Юрий Логвиненко прокомментировал матч отборочного турнира ЕВРО-2016 с Турцией — 0:1.

— Знаю ли я, что сегодняшний матч для меня стал 30-м за сборную? Это неважно. Совершенно неважно. Мы проиграли, радоваться нечему. Обидно пропускать на последних минутах. Тем более, что ничья была, в какой-то мере, закономерна.

• 3676 дней на портале
  • для WEST:«ФФК надо выйти с предложением в УЕФА, о сокращение в Еврокубковых играх, одного тайма до 25 минут. Устают сильно наши! »

• 3407 дней на портале
  • Юрии молодец, сыграл, как всегда хорошо. Уважаю за порядочность- не может быть лучшей игрой проигрыш! Арда забил по вине Малого. Малый, вообще, был ноль! Это еще повезло нашим. И благодоря Стасу- сыграл просто здорово. Я боялся, что Сиделу, поставят...обошлось...Ответить

• 4156 дней на портале
  • знаете что наши больше в обороне и здесь все понятна по статистике все видно.наши не атакует а обороняется больше.какой результат можем здесь ждать.всегда играем в обороне надеясь на ничью.на.х нам это нужно. мы хотим футбол смотреть нормальныйОтветить

• 13 июня 2015, 12:40
    • Аркалык
    • 409 записей
    • 3447 дней на портале
  • знаете что наши больше в обороне и здесь все понятна по статистике все видно.наши не атакует а обороняется больше.какой результат можем здесь ждать.всегда играем в обороне надеюсь на ничью.на.х нам это нужно. мы хотим футбол смотреть нормальныйОтветить

• 13 июня 2015, 12:38