1 февраля 2021 (22:04)

Юрий Михайлис высказался о поражении «Автомобилисту» и нашел его причину

Главный тренер казахстанского «Барыса» Юрий Михайлис прокомментировал Sports.kz итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с екатеринбургским «Автомобилистом» — 2:3.

Становится стыдно. «Барыс» отыгрался со счета 0:2 и проиграл прямому конкуренту в КХЛ

— Равная была игра, создали много голевых моментов, но не использовали, сопернику больше повезло в конце, — сказал Михайлис.

Видеообзор матча КХЛ, или Как «Барыс» пытался отыграться, но уступил «Автомобилисту»

Автор: Ануар Абдрахманов sports.kz

• Завтра на ЧМ проиграв топовым командам крупным счетом будет говорить тоже самое "равная была игра, сопернику повезло", у него это уже автоматом получается!Ответить

• 2 февраля 2021, 17:42
    • Семей
    • 181 запись
    • 1934 дня на портале
  • одна и та же картина в этой домашней серии, хорошие 2 периода, обязательное удаление в последние 10 минут или Дица, или Хетерингтона, разлад в игре и поражение, это уже хроническое явление, которого не в силах устранять ТШ, Авто давал шанс Барысу, 5 удалений, ни одно большинство не реализовали, упорно не хотели, а потом собственно ручно отдали победу им, они рады, как говорил Трямкин им приятно играть на здесь, Ответить

• 2 февраля 2021, 16:54
    • Караганда
    • 348 записей
    • 1265 дней на портале
  • для Marat:«Задолбал! Дождёмся от него или нет признания? Моя недоработка, и всего тренерского штаба. Не можем научить команду играть дисциплинированно, особенно в конце игры. Не можем никак научить команду играть в большинстве, и отрабатывать в меньшинстве. Не можем распределить силы игроков на все 60 минут. И ничего не можем поделать с этим Богоподобным идолом Дитцем. Не можем отказать росшлаку, так как их нам навязывают из вне. Не могу контролировать легионеров. Я не могу справляться с этой командой! Хотя можете ничего не говорить, мине признавать. Болельщик и так знает, что вы просто физрук, сельской восьмилетней школы. Простите за прямоту. Наболело).»

• 3874 дня на портале
  • для RMart:«Найти причину, это не проблема. Понятно что физически уже выдохлись. Психологического настроя на победу не было со стороны ТШ, наверно. Причина в том, что нет опасения упасть ниже 8го места. Отсюда и расчет на ВЕЗЕНИЕ или Не везение. Если уж решили так, то дайте отдохнуть легионерам до плейофф и ставьте местных молодых. Для чего вам Номад.? »

Игра была бы равная, если сыграли вничью в основное время. Однако игроки Барыса уже давно не играют в 3м периоде. Рассчитывать на победу или ничью, когда команда играет только 40 минут, глупо. глупо, еще раз глупо. .Ответить

• 2 февраля 2021, 04:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 2175 записей
    • 2063 дня на портале
  • Задолбал! Дождёмся от него или нет признания? Моя недоработка, и всего тренерского штаба. Не можем научить команду играть дисциплинированно, особенно в конце игры. Не можем никак научить команду играть в большинстве, и отрабатывать в меньшинстве. Не можем распределить силы игроков на все 60 минут. И ничего не можем поделать с этим Богоподобным идолом Дитцем. Не можем отказать росшлаку, так как их нам навязывают из вне. Не могу контролировать легионеров. Я не могу справляться с этой командой! Хотя можете ничего не говорить, мине признавать. Болельщик и так знает, что вы просто физрук, сельской восьмилетней школы. Простите за прямоту. Наболело).Ответить

• 2 февраля 2021, 04:25
    • 17 записей
    • 2132 дня на портале
  • Его жалкие отмазки после каждого проигранного матча уже набили оскомину. Нет бы сказать, ребята, не мое это, отпустите меня в ОЧРК. Чем ближе концовка, тем хуже начали играть. Даже ОТ-мы не достижимый предел. Ответить

• 2 февраля 2021, 04:24