...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 декабря 2014 (12:35)

Юрий Никифоров станет ассистентом Черышева

<strong>Юрий Никифоров станет ассистентом Черышева</strong>

Как стало известно «Sports.kz», ассистентом нового главного тренера «Иртыша» Дмитрия Черышева будет известный в прошлом советский и российский футболист Юрий Никифоров.

Никифоров известен по выступлениям в составе сборной России, московскому «Спартаку», хихонскому «Спортингу», голландским ПСВ «Эйндховен» и «Валвейк», японскую «Урава Ред Даймондс», одесский «Черноморец» и киевское «Динамо». В качестве игрока он является чемпионом мира среди юниоров (до 16 и до 19 лет) в составе сборной СССР, трехкратным чемпионом и обладателем Кубка России, двукратным чемпионом и трехкратным обладателем Суперкубка Голландии, обладателем Суперкубка Японии, участником Чемпионата Европы-1996 и двукратным участником Чемпионата Мира (1994 и 2002).

В качестве тренера 44-летний Никифоров пока никак себя не проявил, и если его приход в «Иртыш» все же состоится, то это будет его первый опыт в качестве тренера. Стороны пока ведут переговоры. 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Юрий Никифоров здорово выступал на высоком уровне за "Спартак" (Москва).Ответить

    • 4 декабря 2014, 22:02
    • 29849 записей
    • 4318 дней на портале
  • Человек с именем к нам едет.Прекрасный был игрок,имеет богатейший опыт за спиной,многое повидал...Черышев думаю знает что делаетОтветить

    • 4 декабря 2014, 20:12
    • Павлодар
    • 683 записи
    • 4150 дней на портале
  • для Джура:«Светлаков, что ты опять пургу несешь? Ну хорошо, что у тебя е...ло гладкое, как женская коленка и без припухлостей! Так тебе, наверное, и лет поменьше, чем Никифорову, и не видел ты в жизни ничего, кроме пары пустяков. Все-то тебе обоср...ть нужно! Черышев не враг себе и не стал бы звать того в ком не уверен. А по твоему он должен был помощником гвардиолу позвать в Великий, Галактически Великий футбольный клуб "Иртыш". Гвардиолу умышленно написал с маленькой буквы потому как кто он такой и кто "Иртыш"! Никифоров был хорошим , крепким, неуступчивым защитником - чего стоят два его гола "Нанту" - и хочется надеется, что свой дух, волю, характер он привьет команде. А ты, Светлаков, заканчивай бухать, а то выходит по принципу у кого что болит... Слишком хорошо все симптомы знаешь.»

    с третьей сотней на портале, зема! и ("Иртыш Наш Клуб" тоже надо встряхнуть)Ответить

    • 4 декабря 2014, 18:48
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3776 дней на портале
  • для Aлиko:«Иртышка коз тимесин...»

    рахмет! (Ертiске) Ответить

    • 4 декабря 2014, 18:45
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3776 дней на портале
  • для Светлаков:«Нашла симпотного! Небрит, опухший, мешки под глазами! Бухал наверно крепко! Подтянули - шоб не спился как Цымбаларь!»

    Светлаков, что ты опять пургу несешь? Ну хорошо, что у тебя е...ло гладкое, как женская коленка и без припухлостей! Так тебе, наверное, и лет поменьше, чем Никифорову, и не видел ты в жизни ничего, кроме пары пустяков. Все-то тебе обоср...ть нужно! Черышев не враг себе и не стал бы звать того в ком не уверен. А по твоему он должен был помощником гвардиолу позвать в Великий, Галактически Великий футбольный клуб "Иртыш". Гвардиолу умышленно написал с маленькой буквы потому как кто он такой и кто "Иртыш"! Никифоров был хорошим , крепким, неуступчивым защитником - чего стоят два его гола "Нанту" - и хочется надеется, что свой дух, волю, характер он привьет команде. А ты, Светлаков, заканчивай бухать, а то выходит по принципу у кого что болит... Слишком хорошо все симптомы знаешь.Ответить

    • 4 декабря 2014, 18:44
    • Павлодар
    • 1178 записей
    • 4146 дней на портале
  • Иртышка коз тимесин...Ответить

    • 4 декабря 2014, 18:40
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3840 дней на портале
  • Его лучше на поле, больше пользы будет.Ответить

    • 4 декабря 2014, 18:26
    • Павлодар
    • 6091 запись
    • 6412 дней на портале
  • С опытом - без опыта, он титулованный, значит, помоет и нам титулы вернуть. Нам терять нечего, пусть Черышов делает что хочет, карт-бланш ему, а Бозумбаев пусть с ФФК все стрелы разведет (я не говорю, чтобы "помогли", но не мешали чтоб). Ответить

    • 4 декабря 2014, 18:19
    • Павлодар
    • 2193 записи
    • 3776 дней на портале
  • Футболистом он был хорошим, с мощнейшим ударом. Будем надеется , что и тренером будет хорошимОтветить

    • 4 декабря 2014, 18:04
    • Костанай
    • 3548 записей
    • 3580 дней на портале
  • для Светлаков:«Нашла симпотного! Небрит, опухший, мешки под глазами! Бухал наверно крепко! Подтянули - шоб не спился как Цымбаларь!»

    зато посмотри на его волевой подбородок:)))))))Ответить

    • 4 декабря 2014, 17:22
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3902 дня на портале