...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 мая 2016 (09:02)

Юрий Уткульбаев не стал отвечать на вопросы журналистов в Уральске

Юрий Уткульбаев не стал отвечать на вопросы журналистов в Уральске

Наставник «Актобе» Юрий Уткульбаев пожаловался на поле в Уральске после игры Премьер-Лиги с «Акжайыком» (0:0), и спешно покинул пресс-конференцию, не ответив на вопросы журналистов.

— Я не знаю, как можно играть на таком поле? Травмировался наш лучший игрок, — заявил Уткульбаев. 

uralskweek.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Кроме стадиона Кайрата у нас нет нормальных полей и если игру своей команды ставить в зависимость от качества поля то Актобе нужно играть в Испании вот там-бы они показали все свое мастерство а так как у нас поля не отвечают запросам Актобе то они и играют по честному не очень как и большинство наших клубов. Так что нужно играть на любом поле только для этого нужно уметь играть а не искать причины невзрачной игры. Ответить

    • 6 мая 2016, 16:14
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4076 дней на портале
  • для фанатик#1:«вот утклбай! что он думал на уэмбли играть будет. в казахстане кроме кайрата нет полей нормальных. пока ерлан кожапанов будет изм.е не будет. надо Айсултана Назарбаева ставить на пост номер один!! а там и стодионы и газоны будут и дедушка ему пом.т!!!»

    у дедушки других проблем хватает. Ему не до полей сейчас. Он думает как бы землю китайцам отдать за долги.Ответить

    • 6 мая 2016, 16:05
    • Тараз
    • 18303 записи
    • 6312 дней на портале
  • для фанатик#1:«вот утклбай! что он думал на уэмбли играть будет. в казахстане кроме кайрата нет полей нормальных. пока ерлан кожапанов будет изм.е не будет. надо Айсултана Назарбаева ставить на пост номер один!! а там и стодионы и газоны будут и дедушка ему пом.т!!!»

    и он не нужен и другой не нуженОтветить

    • 6 мая 2016, 14:37
    • Казахстан
    • 2 записи
    • 3135 дней на портале
  • такое ощущение-не тренер,а Тузик на поводке...никакого своего мнения...Ответить