...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 октября 2016 (19:35)

Юрий Уткульбаев: «Результат был ясен уже в первом тайме»

Юрий Уткульбаев: «Результат был ясен уже в первом тайме»

Главный тренер «Актобе» Юрий Уткульбаев прокомментировал матч с павлодарским «Иртышом» — 1:5.

— Можно поздравить хозяев с заслуженной победой. У нас во второй раз здесь мало что получается. Думаю, результат был ясен уже в первом тайме, который мы провалили.

— Какова будет задача на оставшиеся матчи сезона? 
— В каждом матче стремиться к победе, так и будем продолжать, но сегодня не вышло, дальше посмотрим.  

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ОТ Е.Б.О.К.Т ИНИ ЛИОтветить

    • 2 октября 2016, 12:34
    • Астана / Нур-Султан
    • 1251 запись
    • 3173 дня на портале
  • кетип калсаншы...Ответить

    • 2 октября 2016, 09:36
    • Алматы
    • 60008 записей
    • 3984 дня на портале
  • Юрка молодец, ты достоин быть тренером этой Г0/BH0 командочки.Ответить

    • 1 октября 2016, 22:34
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3302 дня на портале
  • В каждом матче,так и будем продолжать ............Ответить

    • 1 октября 2016, 21:53
    • Алматы
    • 1660 записей
    • 3983 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Зачкм в первую шестерку залез Актобе? Чтобы всем крупно проигрывать?»

    И кому интересно Актобе так крупно проигрывал? От силы в один мяч. Только сегодня возможно иртышу, и то в подозрительном матче. А тобол - вечный чемпион второй шестерки, а на следующий год будет второй семерки. Такова его судьба!Ответить

    • 1 октября 2016, 20:39
    • Актобе
    • 423 записи
    • 3824 дня на портале
  • С такой игрой нечего делать Актобе в первой шестерке.Ответить

    • 1 октября 2016, 20:37
    • 30290 записей
    • 4462 дня на портале
  • для FC TaraZ:«Зачкм в первую шестерку залез Актобе? Чтобы всем крупно проигрывать?»

    Элементарно Ватсон! Если бы Актобе не было в первой шестёрке проигрывало там Акжайто могли бы на последнем месте оказатсаОтветить

    • 1 октября 2016, 20:28
    • 1106 записей
    • 6591 день на портале
  • для FC TaraZ:«Зачкм в первую шестерку залез Актобе? Чтобы всем крупно проигрывать?»

    Элементарно Ватсон! Если бы Актобе не было в первой шестёрке проигрывало там Акжайто могли бы на последнем месте оказатсаОтветить

    • 1 октября 2016, 20:28
    • 1106 записей
    • 6591 день на портале
  • Товарищ Юрик !!! Результат был ясен еще в МАЕ месяце ............ПРОСНУЛСЯ наКОНЕЦто ::: НАДО ГНАТЬ С ПЕРВОЙ ШЕСТЕРКИ ЭТОТ ГРНЫЙ ЕБОТКУ -АКТЮБКУ. ЛУЧШЕ БЫ ТОБОЛ ТАМ ИГРАЛ. СРАЗУ ВИДЕН КЛАСС ИГРОКОВ. ПРОДАЖНЫЕ ФФКОВЦЫ - ЧТО ВЫ НАДЕЛАЛИ ???????????????????Ответить