...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 апреля 2016 (21:19)

Юрий Уткульбаев: «Я доволен игрой»

Юрий Уткульбаев: «Я доволен игрой»

Главный тренер «Актобе» Юрий Уткульбаев прокомментировал игру с павлодарским «Иртышом» — 1:1. 

— Прежде всего хочется сказать спасибо болельщикам за то, что нас поддерживали. Я думаю эти эмоции передались ребятам, которые все таки нашли в себе силы сравнять счет и добиться достойного результата. 

— Вы довольны результатами сегодняшней игры?

— Я доволен, прежде всего, игрой. Если мы также будем играть с таким желанием и с такой самоотдачей, с таким мастерством, которое сегодня у нас есть, то болельщики будут приходить еще больше и результат придет. 

— Можно ли сказать, что Вы пошли ва-банк, выпустив на поле Крюкова вместо Каирова?
— Нет, просто мы перестроились немножко. Мы стали играть в три центральных защитника. Слаженно пытались атаку поддержать, потому что силы не беспредельны. Поэтому приходилось что-то менять, ставить двух нападающих, в конце концов это чуть не принесло нам успех, потому что второй нападающий Тлешев имел шанс. Где-то рядышком был там мяч. Посмотрим на видео. Я думаю, что пробовали разные варианты быть издалека, и фланговые передачи. Решили так. Я думаю, что это помогло в концовке. 

fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Rocky:«Это Актобе-стайл. От любви до ненависти 1 гол.»

    куда ты пропала оохтюбинка, пердив ждет тебя.))))))))))))))))Ответить

    • 1 июня 2017, 10:50
    • Алматы
    • 5550 записей
    • 3104 дня на портале
  • для DeutschAktobe:«Актобе обсудить могут и свои болелы. Остальным не надо лезть. А то лезут с похвалами так буд- то Актобе выигрывает у суперкоманд и болелы тогоже Иртыша как бы с высока похлопывают наших игроков типа: "О! Молодцы! Что-то смогли. Мы вас прощаем за это." Скоро вернутся времена когда в Актобе ехали уже проиграв и за великое счасть будет ничья. Всем здавых мыслей.»

    Остальным не надо лезть? А когда ты лезишь с тоннами сообщениями на ветку Иртыша это ниче? Каждый имеет право высказать свою точку зрения, о ком бы ни было,и уж точно у тебя не будут спрашивать.Ответить

    • 18 апреля 2016, 11:33
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4004 дня на портале
  • для Realист:«Читаю комментарии и офигеваю с вас парни! Ну да, оступился Иртыш, недобрал очки, Актобе действительно сегодня был неплох,мы не как некоторые, мы (павлодарцы) если плохо играет команда , это признаем, не перекидываем стрелки на судей и на прочие отмазки, но не вы ли еще пару туров назад здесь поливали грязью Уткульбаева?Стоило один раз сыграть в ничью с лидером так ваше мнение тут же резко поменялось! а что если в следующем туре Кайрат победит , тоже будете петь дифирамбы какой Актобе крутой или опять грязью польете?»

    Актобе обсудить могут и свои болелы. Остальным не надо лезть. А то лезут с похвалами так буд- то Актобе выигрывает у суперкоманд и болелы тогоже Иртыша как бы с высока похлопывают наших игроков типа: "О! Молодцы! Что-то смогли. Мы вас прощаем за это." Скоро вернутся времена когда в Актобе ехали уже проиграв и за великое счасть будет ничья. Всем здавых мыслей.Ответить

    • 18 апреля 2016, 11:24
    • Актобе
    • 163 записи
    • 2949 дней на портале
  • Команда Актобе прогрессирует. А вот Иртыш(по игре с Актобе) деградирует. Ответить

    • 18 апреля 2016, 11:16
    • Актобе
    • 163 записи
    • 2949 дней на портале
  • Актобе молодцы выложились все и игроки и болельщики!!!Ответить

    • 18 апреля 2016, 10:39
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3914 дней на портале
  • для Realист:«Читаю комментарии и офигеваю с вас парни! Ну да, оступился Иртыш, недобрал очки, Актобе действительно сегодня был неплох,мы не как некоторые, мы (павлодарцы) если плохо играет команда , это признаем, не перекидываем стрелки на судей и на прочие отмазки, но не вы ли еще пару туров назад здесь поливали грязью Уткульбаева?Стоило один раз сыграть в ничью с лидером так ваше мнение тут же резко поменялось! а что если в следующем туре Кайрат победит , тоже будете петь дифирамбы какой Актобе крутой или опять грязью польете?»

    Это Актобе-стайл. От любви до ненависти 1 гол.Ответить

    • 18 апреля 2016, 03:04
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4294 дня на портале
  • Читаю комментарии и офигеваю с вас парни! Ну да, оступился Иртыш, недобрал очки, Актобе действительно сегодня был неплох,мы не как некоторые, мы (павлодарцы) если плохо играет команда , это признаем, не перекидываем стрелки на судей и на прочие отмазки, но не вы ли еще пару туров назад здесь поливали грязью Уткульбаева?Стоило один раз сыграть в ничью с лидером так ваше мнение тут же резко поменялось! а что если в следующем туре Кайрат победит , тоже будете петь дифирамбы какой Актобе крутой или опять грязью польете?Ответить

    • 18 апреля 2016, 00:41
    • Павлодар
    • 3096 записей
    • 4004 дня на портале
  • не нужный баласт это шестаков и азовский, от них нужно избавиться, а с остальными работать и работать может еще что нибудь и получиться с них....лисинкова перевести в дубльОтветить

    • 18 апреля 2016, 00:04
    • Актобе
    • 1081 запись
    • 3545 дней на портале
  • Рубиннин жастарымен Актобени Достастык кубогында женген тренер екендигин билген кезде бул тренерден умит куткен едим. Шынымен озинин биликти маман екенин далелдеуде. Кушти командалар кобейе берсин.Саттилик Юрий мырза.Ответить

    • 17 апреля 2016, 23:56
    • Шымкент
    • 1354 записи
    • 3711 дней на портале
  • келеси тур Алматыда Кайратпен,ал олардын казирги жагдайы Иртышка караганда оте томендеу.Бирак менсинбеушилик болмай дурыс дайындалса,керемет ойын болмакшы,бугинги тен ойынды ,алматыдагы женеистпен алмастыругаОтветить

    • 17 апреля 2016, 23:54
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3277 дней на портале