...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 марта 2019 (11:28)

«За 10 лет завоевал фантастическое имя». Руководитель «Астаны» — о сохранении названия клуба

«За 10 лет завоевал фантастическое имя». Руководитель «Астаны» — о сохранении названия клуба

Исполнительный директор «Астаны» Пол Эшуорт ответил на вопрос о том, насколько логичным было решение о сохранении названия футбольного клуба.

— Я считаю, что футбольный клуб построен на основе традиций и истории. Наш клуб имеет только 10-летнюю историю, но за эти 10 лет он творил чудеса и завоевал фантастическое имя в Европе и мире футбола. Хоть город и изменил название, чтобы почтить экс-президента, я считаю правильным решением не переименовывать клуб. Имена множества команд не совпадают с названиями их городов: «Астон Вилла» (Бирмингем) и многие другие примеры... Поэтому весьма естественно называться иначе нежели город, — сказал Эшуорт. 

championat.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Задница это твой аватар...ты его шифруешь по роду своих мутных занятий...я его тебе здесь демонстрирую...кто ты есть ))) пусть все любуются»

    З. А Д Н И Ц А, у тебя крышу сносит в свете последних событий и понимания того, что теперь гадить на столицу для тебя будет обозначать гадить на конкретное имя. И за это ты наконец-то влетишь.Ответить

    • 22 марта 2019, 15:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2371 день на портале
  • для Вечновторые:«З. а. д н и ца, я с удовольствием за тобой приеду. Ты давай, начинай выкладывать в адрес столицы свои определения словесные. Теперь уж точно влетишь.»

    Задница это твой аватар...ты его шифруешь по роду своих мутных занятий...я его тебе здесь демонстрирую...кто ты есть ))) пусть все любуютсяОтветить

    • 22 марта 2019, 14:58
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2274 дня на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Баран наверное ты приедешь? Ты же фиксируешь каждого на сайте, время выхода, посты? Ты кто Здесь?? »

    З. а. д н и ца, я с удовольствием за тобой приеду. Ты давай, начинай выкладывать в адрес столицы свои определения словесные. Теперь уж точно влетишь.Ответить

    • 22 марта 2019, 14:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2371 день на портале
  • для Вечновторые:«Ты бы радовался тому, что название клуба сохранили. А в применении к названию города после парочки твоих гадостей за тобой приедут, .»

    Баран наверное ты приедешь? Ты же фиксируешь каждого на сайте, время выхода, посты? Ты кто Здесь?? Ответить

    • 22 марта 2019, 14:25
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2274 дня на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«только новое имя Нур-султан даст новый испульс для развития бумажного чемпиона в еврокубках! У Астаны должно быть новое имя»

    Ты бы радовался тому, что название клуба сохранили. А в применении к названию города после парочки твоих гадостей за тобой приедут, .Ответить

    • 22 марта 2019, 14:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2371 день на портале
  • только новое имя Нур-султан даст новый испульс для развития бумажного чемпиона в еврокубках! У Астаны должно быть новое имяОтветить

    • 22 марта 2019, 13:48
    • Алматы
    • 634 записи
    • 2274 дня на портале
  • для АВТОБУСНЫЙ ПАРК АСТАНЫ:«Ну надо же оказывается дятлы 10 лет творят историю!!! Слово творят применимо для негатива, когда спрашивают: что ты натворил? В этом плане действительно творят(. В свете последних событий позорная Астана должна взять имя Нур-Султан! Тогда у нее будет больше ответственности!»

    А что по -твоим низким мышлениям означает- творить добро? Творить и созидать прекрасное? Не путай Гоголя с Гегеляем. Не проверяй меня на адрес местожительства- я кызылординец, а в первую очередь -КАЗАХСТАНЕЦ. И меня не гложет жаба от достижении всех казахстанских клубов, как некоторых.Ответить

    • 22 марта 2019, 13:42
    • Костанай
    • 890 записей
    • 5528 дней на портале
  • Совершенно правильное решение, нечего ещё и название команды менять...Ответить