9 ноября 2018 (14:07)

Забивший два мяча подряд за «Астану» Педро Энрике пропустит следующий матч в Лиге Европы

Полузащитник «Астаны» Педро Энрике не примет участие в матче пятого тура группового раунда Лиги Европы против украинского «Динамо», сообщает Sports.kz.

Дело в том, что в матче четвертого тура с чешским «Яблонцем» Энрике получил желтую карточку, которая стала для него уже третьей на групповом этапе. Два предупреждения он получил в предыдущей игре с «Яблонцем» (1:1) и матче с «Ренном» (2:0). Отметим, что бразильский легионер «Астаны» отметился голами в двух последних матчах.

Матч «Астана» — «Яблонец» завершился победой хозяев со счетом 2:1. На 18-й минуте забил Педро Энрике, затем чехам на 41-й минуте удалось сравнять счет — автогол себе в пассив занес Бахтиер Зайнутдинов, а на 88-й минуте Евгений Постников принес казахстанскому клубу победу.