Казахстанский боец смешанных единоборств Куат «Найман» Хамитов отреагировал на публикацию другого казахского бойца, Дамира Исмагулова и дал ему совет на его следующий бой в UFC, передает Sports.kz.
Куат Хамитов ответил критикам на обвинения и накинулся на UFC
На своей странице в инстаграм Исмагулов поделился деталями свой подготовки к поединку: «Будем показывать сопернику борьбу. Многие спрашивают какой уровень борьбы у меня ? 3 место по спортивной борьбе самбо на Золотом колосе Оренбуржья и чемпион Западно-Казахстанской области по греплингу, это вам не шутки». «Найман» не обошел вниманием пост и оставил комментарий.
«Просто бей его, зачем тебе борьба?», — пишет Хамитов.
Напомним, что свой следующий бой Дамир проведет 15-го мая на турнире UFC 262, соперником будет спортсмен из Бразилии Рафаэль Алвес. Для Дамира этот поединок станет первым почти за два года, свой последний бой он провел в августе 2019 года, после чего долгое время восстанавливался от травмы.

...или войдите через аккаунт соцсети