...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 сентября 2014 (22:45)

Задержанный тренер «Жетысу» прокомментировал ситуацию

<strong>Задержанный тренер «Жетысу» прокомментировал ситуацию</strong>

Тренер по вратарям «Жетысу» Александр Зайцев прокомментировал инцидент, произошедший в Талдыкоргане. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Нормальный адекватный мужик, кому то надо было слона из мухи сделать. Ответить

    • 22 сентября 2014, 21:21
    • Казахстан
    • 22 записи
    • 3519 дней на портале
  • Взяли его потому что у него есть деньги те кто действительно пьет зачастую не нужны полиции поскольку с них нечего взять -ни штраф ни на лапуОтветить

    • 22 сентября 2014, 13:58
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3913 дней на портале
  • для Golden Horde:«Неуж-то совсем не пьешь ? Пьянству бой !!!»

    совсемОтветить

    • 21 сентября 2014, 21:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 22333 записи
    • 4427 дней на портале
  • Саня держись, и будьте на чеку, зти резиновые изделия №2 на всё готовы. Ответить

    • 21 сентября 2014, 20:01
    • Москва
    • 7 записей
    • 3520 дней на портале
  • для Golden Horde:«А при чем тут Москва ? В каждой бочке затычка ?»

    Русские друг-друга в беле не бросают.Ответить

    • 21 сентября 2014, 19:47
    • Москва
    • 7 записей
    • 3520 дней на портале
  • для AstanaZZ:«Да ладно, тут уже выкладывали видео пьяного футболиста Давыдова (бывш игрок "Актобе"), который счас спокойно играет в РПЛ , в "Торпедо" (Москва)... Все люди, все выпивают... Хотя лично я против алкоголя, сам не пью, и человек не должен придумывать себе отмазку- это не я , это все водка виновата... Менты тоже могли быть и правы, и не правы...Нас там не было.. Другое дело - отношение клуба к этой ситуации, можно было за 10 минут все решить, Талдыкорган- город маленький и все друг друга, наверное, знают.. »

    Неуж-то совсем не пьешь ? Пьянству бой !!!Ответить

    • 21 сентября 2014, 18:48
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3980 дней на портале
  • для Иван Сидоров:«Ты при всех на меня накликаешь позор: Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор! Я готов согласиться с твоими словами. Но достоин ли ты выносить приговор? Омар Хаям»

    А при чем тут Москва ? В каждой бочке затычка ?Ответить

    • 21 сентября 2014, 18:46
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3980 дней на портале
  • Ты при всех на меня накликаешь позор: Я безбожник, я пьяница, чуть ли не вор! Я готов согласиться с твоими словами. Но достоин ли ты выносить приговор? Омар ХаямОтветить

    • 21 сентября 2014, 18:35
    • Москва
    • 7 записей
    • 3520 дней на портале
  • Д лет проживешь или тысячу лет - Все равно попадешь муравьям на обед. В шелк одет или в жалкие тряпки одет, Падишах или пьяница - разницы нет! Ответить

    • 21 сентября 2014, 18:28
    • Москва
    • 7 записей
    • 3520 дней на портале
  • для КАМ:«Эти гастрбайторы вообще обнаглели!!! Он в шоке что его задержали ,а кто он такой, считает себя выше остальных смертных!Раньше видать прокатывало,а здесь руководству клуба надоело решили проучить и правильно.Он даже не сожалеет,что набухался.А стоит и на клуб обижаеться.Это самое настоящее поведение алкаша все виноваты полиция,клуб,но только не он.Пить надо меньше и паспорт с собой носить!!!»

    Рот свой закрой. Это у вас Газзаев гастарбайтер. А Тетрадзе и его помошники это профисионалыОтветить

    • 21 сентября 2014, 14:48
    • Талдыкурган
    • 218 записей
    • 4101 день на портале