...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 марта 2016 (17:45)

Заменен ассистент главного арбитра матча «Иртыш» — «Атырау»

Заменен ассистент главного арбитра матча «Иртыш» — «Атырау»

Произошла замена ассистента главного арбитра матча третьего тура Премьер-Лиги «Иртыш» — «Атырау».

Вместо Андрея Козлова работать на боковой линии будет Максим Панин из Костаная. Напомним, что главным судьей этого матча был назначен Акмалхан Холматов. 

Матч между «Иртышом» и «Атырау» состоится в воскресенье. Начало игры в 15.00 по времени Астаны. 

fcirtysh.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Я не думаю что орбитры подсудят матчи, ведь ПФЛК-ТВ качественно транслирует, да и ЗП у них хорошие чтобы рисковатьОтветить

    • 1 апреля 2016, 17:59
    • Атырау
    • 142 записи
    • 3279 дней на портале
  • То что убрали актауского Андрея Козлова, считаю правильно, у них своей команды в КПЛ нет, можно и за соседей флажком помахать. А кустанайцам тащить Иртыш или Атырау (прямых конкурентов в призовую тройку) невыгодно. Но это всё думаю ерунда, нас всех отвлекают от главного судьи матча Холматова. Вот за кем надо смотреть внимательно. Ответить

    • 1 апреля 2016, 13:56
    • Павлодар
    • 712 записей
    • 4839 дней на портале
  • для shakir1950:«Крышку горшка закрой!.»

    Ты в каждой дыре затычка? Я с тобой, вроде, не общался. Как говорят, пока не , не сучи ногами))). А если серьёзно, не хотите слышать негатив в адрес своей команды, то не имейте привычки бросать в соперников. Иначе будет обратка. А как хотел, джигит? Ничего личного))))Ответить

    • 1 апреля 2016, 13:27
    • Павлодар
    • 719 записей
    • 3210 дней на портале
  • Что бы это могло означать? Возможно, сыграл свою роль отказ в просьбе -протесте Атырау на матч с Тоболом? Сюжеты из многосерийного фильма прямо...Ответить

    • 1 апреля 2016, 07:38
    • Павлодар
    • 12595 записей
    • 3281 день на портале
  • для Van Damme:«Не с проста эта замена, ой - не с проста !!! Что-то в ФФК не поделили. Не зря же пав.дыра почётным филиалом Ацтойны назначена !»

    Когда у тебя будет понос и ты будешь весь в г авне сидеть на е, тоже приговаривай-не с проста я обо с рался, ой не с проста.Ответить

    • 1 апреля 2016, 01:07
    • Кызылорда
    • 1329 записей
    • 3685 дней на портале
  • Вместо Андрея Козлова работать на боковой линии будет Максим Панин из Костаная ВСЕ ЯСНО ИРТЫШ ПОБЕДА, СВОЛОЧИ ФФК !!! Ответить